• Сайт компании:  http://setsushi.ru/
  • Адрес: г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 49
  • Телефон:  +7 (495) 150-55-22

Суши и роллы с бесплатной доставкой на дом!

Сеть магазинов «Суши-Сет» предлагает по невысоким ценам заказать традиционные японские суши и роллы с бесплатной доставкой в Москве. Мы будем искренне рады, если вы получите приятное впечатление после того как попробуете приготовленные нами блюда. Быстро и дешево заказать суши с доставкой вы можете на сайте, в одном из наших магазинов или по телефону.

Что мы предлагаем?

Мы готовим и бесплатно доставляем не только суши, но и много других вкусных и полезных для здоровья блюд:

роллы
сеты
Wok
салаты
супы
Также вы можете выбрать десерты и напитки.

Могу сказать спасибо Суши Сет за испорченную Новогоднюю ночь, т.к. свои суши я так и не получила!!!! Дело было в г. Орехово-Зуево, 31 декабря!!! Сделав заказ через сайт в районе 17:30, мне перезвонил оператор минут через 15 и подтвердил заказ, предупредив, что заказ надо будет ждать 3-3.5 часа!! Я согласилась, но по истечении 3.5 часов мне перезвонил сотрудник магазина Орехово-Зуева и сказал, что заказ они мне выполнить не могут, т. к у них просто нет нори!!! Естественно, меня это дико возмутило, мне предложили позвонить по телефону, который указан на сайте, позвонив по нему я поговорила с автоответчиком!!! Писать о том, что было проблемно найти работающий магазин в это время или тем более службу доставки суши, я думаю даже не стоит!!!! На следующий день, все таки позвонив по номеру, указанному на сайте, я оставила претензию!!!! Мне перезвонил администратор магазина, и принес свои извинения, предложив подарочек, причем заказ мне не сделали, как оказалось, потому что их повара отказались работать после 21:00!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ В ПРАЗДНИКИ У НИХ СУШИ, ОСТАНЕТЕСЬ С ПУСТЫМ СТОЛОМ, КАК Я И МОИ ГОСТИ!!!!!
Категория: Рестораны и кафе