• Сайт компании:  https://t-studio.ru
  • Адрес: г. Владивосток, ул. Некрасовская 100, этаж 1, кабинет 1
  • Телефон:  +7 (423) 200-40-00

Проект Т-Студио (до ребрендинга Суши-Т & Пицца Студио) специализируется на доставке готовых блюд в городе Владивосток с 2007 года. Нашим приоритетным направлением работы является доставка японской кухни, пиццы, заказ и доставка китайской кухни. Все блюда начинают изготавливаться сразу после поступления Вашего заказа или к указанному Вами времени. Транспортировка суши, роллов и других блюд японской кухни производится в специальных термобоксах, пиццы - в термосумках.

Добрый день! Заказали пиццу в Т студио. Честно пожалели .Выбрали самую дорогую пиццу с морепродуктами .От этой стрепни не было даже запаха морепродуктов и их не видно. Тесто похоже не пропеченное. Не буду все описывать.До этого заказывали в другом месте.Привыкли к тому ассортименту и вкусу. Будущим клиентам советую подумать и сравнить с другими компаниями.И вы  почувствуете  разницу.Про другие блюда не скажу,т.к не пробовали. Возможно  все остальное вкусное.Но желания сделать заказ больше нет.Настало время конкуренции.Те организации,которые резко выделяются в худшую сторону со временем просто закроются. Удачи ВСЕМ.
Категория: Рестораны и кафе