Кафе VeganCake приглашает оценить вегетарианскую кухню в исполнении своих поваров. Тут вы можете основательно пообедать или слегка перекусить. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно провести время за беседой. В меню заведения имеются самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте представлены согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для утоления жажды, другие - добавят бодрости.

Vegana Veganovna 2

Ужасный Персонал! Я пришла с ребенком. Первое, что меня повергло в шок - у них нет специальных стульчиков для детей. Мой Никита кричал, испортилось настроение из-за погоды. А официантка так и поглядывала в сторону нашего стола. И в какой-то момент подходит. И вы не представляйте, накричала на моего зайчика. На ребенка!!! Так разве можно? Нет! Потом Никиточка разбил посудку с тортиком - отказались нести вторую порцию. Он же не специально, ну это надо понимать, нет? Кошмар. Дорогие мамы, берите детей и бегите, бегите подальше от VeganCake

Юлия

Мы с подругой решили ставить веганами, и благодаря этому заведению передумали.
Это был наш первый опыт веганских десертов и это оказалось совершенно невкусно!!! Из-за того, что мы не сильно разбираемся во всех нюансах,  мы спрашивали персонал о различиях десертов, на что они смотрели на нас с усмешкой, а после неприятно перешептывались. Просим руководство обратить внимание на этот момент. Что касается невкусной еды, то после мы были в других заведениях данного типа, и там все было хорошо, выпечка свежая и вкусная, совершенно не отличишь от обычных. Здесь же сразу чувствовалось, что ешь что-то странное и как будто ненатуральное.
Не рекомендую к посещению данное кафе, если вы хотите съесть что-то вкусное и не потратить деньги зря!
Категория: Рестораны и кафе