• Сайт компании:  http://blossomeventsdubai.com
  • Адрес: Office 603, Gargash Al Maktab Office Bldg Al Barsha 1, UAE, Dubai P.O.Box 184738
  • Телефон:  +971506585102

Blossom Bespoke Events - творческие идеи, помноженные на профессионализм, постоянное развитие и внимание к мелочам, дают идеальный результат. Наше event агентство создает праздники любого формата и стиля, филигранно оттачивая мельчайшие детали и не допуская форс-мажорных ситуаций. Мы понимаем, что мелочи решают все, поэтому уделяем огромное внимание визуальному восприятию праздника — флористике и декору. При этом мы умеем работать с любыми масштабами и пространствами.
Но также мы понимаем, что прекрасное настроение создается не оформлением, а уникальной концепцией. День за днем индустрия праздника развивается, привнося свежие идеи, новые услуги, стиль и вкус. И мы шагаем в ногу со временем, предоставляя нашим клиентам новые сценарии. Мы создаем праздничные события, наполняя их не только прекрасным стилем, но и приятными эмоциями. Позвольте удивить Вас великолепной организацией и яркими впечатлениями, которые не забудутся и спустя годы.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Спорт и развлечение