• Сайт компании:  http://аматус.рф
  • Адрес: г. Москва, ул. Академика Королёва, 13/5
  • Часы работы: Ежедневно с 6:00 до 00:00
  • Телефон:  +7(495) 001-00-00
  • Электронная почта:  info@аматус.рф

Вас приветствует фитнес-клуб «Аматус» – крупнейший фитнес-клуб в северо-восточном АО! Это 5000 м2 для вашего здоровья, комфорта и удовольствия. Здесь интересно и взрослым, и детям, и подросткам. Созданный с любовью, этот спортивный комплекс предоставляет широчайшие возможности для работы над собой, отдыха и общения.

Егор

хорошие тренажеры стоят и большой выбор.

Абонемент куплен. Осталось только начать ходить активно, пока получается два раза в неделю. Очень удобные раздевалки, чистые, всегда приятно пахнет. Места много. Занимаюсь в зале, была в бассейне, сауне, все очень хорошо сделано.

Начал ходить в Аматус, хороший фитнес, пока ничем первое хорошее впечатление не испортили)) много вариантов занятий, по абонементу можно ходить на что угодно, 6 бассейнов и саун тоже 6)) в общем, размах у них есть, качество обслуживания высокое

Честно сказать, я в такой большой фитнес еще никогда не ходила. Тут есть буквально все услуги на 5 тыс кв.метров. И пока очень дешевый абонемент. Выбор по бассейнам – их 6, саун тоже 6. множество видов занятий в группах, это мне нравится, я люблю танцы.

Елизавета

Так здорово, что тут есть не только бассейны для плавания, но и для отдыха, на открытом воздухе. После тренировки посидеть приятно. Такое большой здание, 3 этажа, по абонементу входят все услуги. Мне правда понравился наш новый фитнес!

Ден

Хороший надежный фитнес у нас открылся, большая территория, много возможностей, то есть тут полный спектр услуг, есть все, сауны в количестве аж 6 штук, как и бассейны, это впечатляет. При этом абонементы стоят стандартно, как везде, за такое количество услуг. И групповых занятий разных много, на любой вкус.

Екатерина

Аматус фитнес рекомендую, он большой и солидный, была там на экскурсии и абонемент уже заказала, все понравилось. Танцев огромное количество, все возможные стили, 6 бассейнов и 6 саун меня покорили))) начинаем ЗОЖ, в общем)

Юлия

Абонементик приобретен, осталось ходить))) я выбрала себе танцы, зумбу и немного в качалочку буду ходить, тут тренер хороший есть. И бассейн, само собой)) вот сауну я не очень. Ну тут столько всего есть, на что угодно можно ходить по абонементу.

Павел

Здесь есть все, что мне нужно – бассейн, сауна (в количестве 6 штук), кроссфит, хорошая тренажерка. Фитнес только открылся, но подает большие надежды, как по мне, большая территория и т.д. Купил у них абонемент на год, надеюсь не разочаруют.

Отдельно похвалю тренажерку, хорошие тренажеры стоят и большой выбор. Это меня более всего интересует. Уже начал ходить сюда, Аматус фитнес мне поближе к дому, я на ВДНХ живу, и абонемент урвал с хорошей скидкой, пока только открылись 26 тыс.руб.
Категория: Спорт и развлечение