• Сайт компании:  https://atletic-food.ru
  • Адрес: Москва, ул. Генерала Кузнецова 15 к 1
  • Часы работы: С 10.00 - до 22.00 ежедневно
  • Телефон:  +7(495) 258-32-18

Магазин Атлетик Фуд занимается продажей только сертифицированной продукции. Каждый товар, представленный на сайте, имеет сертификат о государственной регистрации. Магазин не занимается продажей запрещенных анаболических стероидов любого типа.

Максим Пономарёв

Atletic-Food любимый интернет-магазин и лучшее место покупки гейнеров более двух лет.Все началось с того, что его как-то порекомендовал мне приятель с работы.И просто с целью проверки посетил их сайт, честно то не было особой цели что-то покупать, меня в принципе устраивали наши местные магазины и цены в них.И моё мнение кардинально поменялось, открыв страницу с гейнерами, https://atletic-food.ru/gainer/#main-contentбыл в лёгком шоке от того на сколько большой выбор предлагал этот магазин. Покупать даже для пробы ничего не стал, много марок тогда я увидел в первый раз , выписав наиболее интересные для себя варианты, ушёл искать информацию о них.Подводя итог, Atletic-Food теперь самое любимый магазин спортивного питания, много того что я могу купить у них, редко можно найти в обычных магазинах, причём ещё как правило ещё и дороже.

Иван

Заказываем здесь регулярно протеин BT Beef Protein, по 1800 грамм. Очень удобная фасовка - надолго хватает и по цене гораздо более выгодно. Качество очень радует, мышечная масса заметно прибавляется... Были некоторые вопросы по составу, менеджер магазина очень подробно и грамотно на них ответил. Приятно, когда люди знают, что продают... Кстати, мы студенты, и нам еще дают и дополнительные скидки. https://atletic-food.ru

alajy

Необходимо было приобрести жиросжигатели. Долго не могли найти ничего подходящего пока знакомые нам не посоветовали обратиться в https://atletic-food.ru/now_green_tea_extract_400mg здесь довольно широкий ассортимент, менеджеры очень внимательны и доброжелательно относятся к каждому клиенту. Ответили на все интересующие вопросы и помогли определиться с выбором.

Глеб

Узнал об этом магазине от знакомых по спорту, которые уже давно затариваются в "Атлетик-Фуд" всем необходимым. Мне как раз был нужен многокомпонентный протеин, который здесь был в наличии и с хорошей скидкой. Сделал заказ на одну упаковку BSN Syntha-6 EDGE 5 Lang - 1920 грамм https://atletic-food.ru/bsn_syntha-6_edge_5_lang_1820_gramm Получил товар на следующий день в этом магазине, расплатился банковской картой. Протеин отличного качества, без комочков. Буду заказывать ещё.

Вячеслав

Могу всем порекомендовать этот магазин. https://atletic-food.ru/sportivnie_pitanie_teplyy_stan Сам я здесь покупаю спортивное питание уже около года. За это время ни разу не возникало проблем с подлинностью товара или каких-то сложностей с получением заказа. Сотрудники магазина работают слажено и четко. Заказы на сайте обрабатываются быстро, информация по магазинам соответствует действительности. Продавцы с большим вниманием относятся к постоянным клиентам.

Леонид

Для меня интернет-магазин "Атлетик Фуд" стал настоящей находкой. Только здесь стабильно в наличии есть добавка, которая мне нужна для тренировок. Раньше надо было ждать, пока она появится то в одном месте, то в другом. Сейчас с этим никаких проблем: зашел на сайт, оставил заявку, на следующий день забрал в точке выдачи заказов на Домодедовской. atletic-food.ru/sportivnoye_pitaniye_domodedovskaya

Руслан Иванов

Заказал в магазине https://atletic-food.ru с доставкой витаминки opti women и протеин hydro builder, менеджер позвонил мнут через 10 для подтверждения заказа, в течении трех дней доставили. Презентовали накопительную карту. Сейчас дома открыл и попробовал свои вкусняшки, все нормально на качество, на комплектность и наработу представителей магазина жалоб нет. А главное, что весь товар сертифицирован и не вызывает аллергических реакций.

наталья

Мне необходимо было приобрести полезные аминокислоты, пересмотрела множество сайтов и только в этом интернет магазине, нашла широкий ассортимент и тот товар который искала. Менеджеры доброжелательно ответили на все вопросы и помогли. https://atletic-food.ru/poleznyye_kisloty/

Елена Кайбелева

Отличный магазин спортивного питания, могу всем посоветовать, очень удобно находится -рядом с метро, всегда в наличии огромный ассортимент товара, постоянные акции, цены дешевле чем у других, товар качественный, можно найти все нужные добавки, хочу отметить вежливость и компетентность  консультантов-продавцов, и доставка всегда в оговоренное время, проблем с магазином не возникало никогда!   https://atletic-food.ru/magaziny
Категория: Спорт и развлечение