Форум компьютерной игры Casino Inc - Полный обзор игры Casino Inc: крутите рулетку, господа! На нашем сайте Вы найдете свежие обзоры, сможете оставить свой комментарий к ним.
Общее впечатление игры:
Корпорация казино по праву занимает почетное место в истории экономических симуляторов и стратегий. Популярная в 2004-м году, она по сегодняшний день остается востребованной среди ценителей игр прошлого. Casino Inc не отличается проработанным сюжетом или заданиями, большинство из них направлено только на определенный курс развития игорного заведения. Однако, разработчики добавили в проект проработанную графику с интересной анимацией и множеством мелких деталей, которые позволят почувствовать себя настоящим владельцем казино. К этому добавляется звуковое сопровождение, Вы сможете услышать все звуки, встречающиеся в игорном доме, ощутить эту атмосферу даже через экран.

Ефим

Casino Inc мне посоветовал знакомый как превосходный экономический симулятор. И действительно, увлекательный сюжет, приятные интерфейс и звук. Теперь всё своё свободное время только там))

Egor Morozov

Форум реально порадовал. Куча разных интересных обзоров, удобный сайт. Но увлекся я конечно игрой Casino Inc, не оторваться!

Артур

Именно такую игрушку я давно искал. Сам в силу возраста уже не играю, но это исключение. Отлично построен сюжет, затягивает, отвлекает от жизненной суеты. Кто не пробовал - рекомендую.

Соня Л.

И форум порадовал и игрушка класс. Раньше любила там разные бродилки, но это совсем для детей. А вот такой симулятор как Casino Inc, подойдет под любой возраст. Игру рекомендую.

Елена Кочнева

Такого качественного экономического симулятора как Casino Inc больше нигде не встречала. Тем кто еще не играл, настоятельно рекомендую. Плюс зайдите на форум, там есть всё что нужно по игре!

Олег Миронов

Форум реально находка. О Casino Inc я и раньш слышал, но играть не приходилось. Здесь же и поиграл, плюс с форума подчеркнул для себя много интересного. Рекомендую.

Mikhail M.

C Casino Inc моё свободное время пролетает незаметно. Радует абсолютно всё, приятные звук и интерфейс, не тормозит, увлекательный игровой процесс.

Михаил Песков

Очень качественный обзор игры на форуме, всем рекомендую почитать. Лично мне Casino Inc помогает помогает принимать правильные решения и в жизни, так как довольно качественный экономический симулятор.

Михаил Макеев

Игра - огонь, других слов нет. Да может графика на любителя, но сюжет, тут и думать надо и просто развлекаться. Очень круто. Спасибо форуму за то что познакомил с игрой!

Я давно играл в Casino Inc, игра очень нравилась, но как то забыл уже про нее. Обнаружив на этом форуме вновь захотел испытать удачу и почувствовать себя владельцем казино. Ух, масса впечатлений, рекомендую.

Юрий Е.

И игра класс и форуму спасибо за детальный обзор и все нюансы игры. Вообще игра уже легенда можно сказать, и думаю кто еще не играл, обязательно должен сыграть в такой симулятор!

PavelD

Форум просто находка. Благодаря ему познакомился с игрой
Casino Inc. Реально шедевр. Считаю очень качественным и продуманным экономическим симулятором. Заслуживает самой высокой оценки. Рекомендую!
Категория: Спорт и развлечение