Современное и честное казино в интернете – это хорошее место для гэмблинга. CatCasino предлагает игрокам не просто честные слоты и высокий процент отдачи. Этот проект позволит играть в лучшие автоматы, выводить деньги быстро, получать множество бонусов. Но даже на этом список привилегий портала не заканчивается. Стоит ближе познакомиться с казино, прежде чем принимать решение о регистрации. Это поможет вам лучше понять все перспективы и привилегии проекта.

Руслан

ПРОШУ ВЕРНУТЬ НЕЗАКОННО ПРОИГРАННЫЕ ВЧЕРА ДЕНЬГИ В ВАШЕМ КАЗИНО. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЩАЮСЬ В СБЕРБАНК ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ ЧАРДЖБЭКА.
В случае если Вы отказываетесь производить выплату в добровольном порядке, вынужден обратиться с заявлением о мошенничестве в Прокуратуру РФ, администрацию Президента РФ, Центральный Банк РФ.
С уважением,
Юпатов Руслан Валерьевич
НА ДАННЫХ ЛЮДЕЙ МНОЮ НАПИСАНОАНК И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ.
ВО ИЗБЕЖАНИИ ПОСЛЕДУЮЩИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА МОЙ СЧЕТ.
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА !

Константин

5 июня закинул 2000 в тот же день поиграв заказал вывод 2000 руб. И тут началось. Через несколько дней уверяя, что деньги перевели посоветовали обратиться в банк. Затем запросили выписку. О выписке по 11 где с 7 не было движений написали что предоставил выписку по 7 . Затем написали что направили информацию в финансовый отдел. При этом ранее яко бы уже информация была направлена. Деньги по настоящее время не отдали.

Роман

Решил закинуть в Cat Kasino 1000 р. И до сих пор жду их. Они меня пироморочили 2 дня. Искал им всевозможные выписки с банка. Все им отправил. В телеграмм боте они говорят деньги не поступали на их счет хотя я им отправил выписку с банка и чек. А в чате самого казино говорят ждите 3-5 дней. Почитал я отзывы о них и понимаю что не известно сколько ждать своих денег.

SSovushka

Cat Casino - новый проект, очень классный дизайн. На рынке новых проектов конкурентов этому казино нет!Все в порядке с выплатами, быстрая процедура верификации, игры топ от новых производителей! я довольна!

StarA

Привет! Играю в Cat Casino несколько месяцев. Пока все нравится, поддержка адекватная, выводы быстрые.Сейчас топ стримеры тоже рекламят котов) лицензия есть, все безопасно

Arinka

Мне все нравится. Быстро выводят, хорошая отдача (или мне так повезло в последнюю неделю). В целом, советую всем. Сама играю не только у котов, но думаю перебраться к ним только))

Арина

Перед тем как делать депозит - проверила лицензию, все есть и все действительно! уже сегодня вывели средства в течение 5 минут! пока что самая быстрая выплата, буду продолжать играть! спасибо, котики!)
Категория: Спорт и развлечение