• Сайт компании:  https://instagram.com/phenix_ds
  • Адрес: 344092 Ростов-на-Дону, Северный, Ворошиловский район, Космонавтов проспект, 5г
  • Часы работы: Пн: 16:00 - 18:30; Ср, Пт: 16:00 - 19:00.
  • Телефон:  79614309269

Занятия в студии танца PheniX Dance состоят из программы тренировок для больших и маленьких спортсменов. Занятия в секции гимнастики — это хорошая возможность получить красивое и пластичное тело. В студию танца PheniX Dance набирают детей и подростков. Ваш ребенок будет полностью поглощен своим новым увлечением, ну а вы сможете быть спокойны за его здоровье. Студия танца PheniX Dance - это новейшие программы обучения и сильный преподавательский состав. Здесь вы сможете найти различные вариации занятий для личного развития.
Изучаем современные направления танцев, обучаем элементам акробатики и гимнастики, развиваем гибкость и координацию, помогаем преодолеть стеснительность и обрести навыки актёрского мастерства
Ведется набор на курсы танцев.

Ирина Л.

Дочка с радостью посещает танцевальную школу, ей все нравится. Хорошие костюмы и музыка. Дочке нравится сам процесс занятий и педагог. Педагог общительная и добрая. Недавно и меня затащили в своё «танцевальное сообщество», я начала ходить на растяжку. Теперь мы с дочкой на одной волне:)

Алина

Мы уже 2 года занимаемся в коллективе. Дочка идет на каждое занятие с большим удовольствием. Виктория Александровна отлично объясняют всю суть движений, она смогла в девочках выработать ответственность,организованность. Коллектив, в течение года, живет очень активной жизнью, много праздников, вечеринок. При нынешнем сидячем образе жизни детей (школа, уроки. дополнительные занятия) танцевальные занятия это здорово! Ну, а главное конечно, чтобы глазёнки блестели от радости - а они блестят!

Моя дочка ходит уже второй год в Phenix Dance. И каких результатов она достигла! Очень благодарны педагогу Виктории Александровне за подход к детям и за труд, который она вкладывает. Спасибо Вам!

Ольга Седохина

Хожу на стрейчинг в студию Phenix Dance. Занятиями и педагогом очень довольна. Все доступно и понятно. Раньше вообще не понимала, что это за направление, а теперь полюбила и посещаю занятия с удовольствием. После занятий чувствую себя Богиней-мышцы подтянуты, настроение отличное, голова не болит. Замечательный коллектив, все очень милые и доброжелательные, правда ещё очень маленький. Пользуюсь случаем и приглашаю присоединиться. Сюда хочется приходить не только на занятия, но и за положительными эмоциями...Вы не поверите их здесь дарят всем приходящим))) Для семей с детками хочу сообщить ещё, что в группу 6-8 лет приглашают мальчиков, а в группах 5-6 лет, 11-14 лет сейчас ещё есть места.

Вероника

Очень уютная студия танцев! Отсюда не хочется уходить! Индивидуальный подход к каждому ученику, удобное расписание, дочь занимается второй год. Я же несколько месяцев, как только открылась группа для взрослых стретчинг (фитнес, растяжка). Мне лично было сложно сделать первый шаг, так как ранее не занималась танцами, сейчас очень довольна. Хочу посоветовать всем, не бойтесь прийти на пробное занятие.

Категория: Спорт и развлечение