• Сайт компании:  http://zumba43.ru
  • Адрес: г. Киров, Р. Люксембург, 30, ТЦ "РУМ", 2 этаж
  • Часы работы: пн-пт с 9:00-20:00. сб, вс с 10:00-21:00
  • Телефон:  8-912-3-75-39-09

ДЕТСКАЯ студия Zумба-это интересный и увлекательный мир площадью более 100 м2, где Ваш ребенок научится играть, найдет новых друзей, интересно и полезно проведет время. Огромное количество игрушек, 2 батута, лабиринт, аэрохоккей, горки, качели ожидают Вашего МАЛЫША.
У вас же, дорогие родители, есть возможность заняться своими важными делами, оставив ребенка на 1-4 часа под присмотром!
В нашу игровую комнату мы ждем детей от 2 до 10 лет.
Старшие научаются проявлять заботу и терпимость к младшим, а младшим есть за кем тянуться и с кого брать пример.
В группе — не более 10-15 человек, что не только обеспечивает должный уровень внимания к каждому ребенку, но и снижает риск заболеваний в группе.

Valdemar

Мы отмечали в этом году день рождения сына. Искали подходящий центр, чтобы было просторно, чисто и весело. Организация праздника прошла на отлично. Дейтствительно очень чисто вокруг и дети абсолютно были счастливы, что можно было вес трогать и везде ходить. Праздник детский, поэтому взрослые отдыхали . Аниматоры отработали по высшему разряду. Так что мы довольны.

Екатерина

Добрый день, хотелось бы поделиться опытом обращения в детский центр «ЗУМБА», который находится у нас в городе. Здесь отмечала день рождения моя подруга, она его очень хвалила, по этой причине и я решила ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг. Зашла в группу в контакте, позвонила, пообщалась. Далее отметили. Что больше всего понравилось - это чистота. видимо следят, понимая, что в детском центре должно быть чисто. Аниматоры провели нормально, за такую цену реально хорошо. Жаль, что не взяли бумажное шоу, говорят весело проходит. Вообщем на 4 с плюсом потянет. Не хватило каких-то развлечений для взрослых, а то стоит только аэрохоккей. Вообщем, советую.
Категория: Спорт и развлечение