• Сайт компании:  http://diamondmoto.ru
  • Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37к6
  • Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7(499)350-16-77

Интернет-магазин Diamondmoto . ru ведёт свою деятельность с 2013 года и за этот промежуток времени мы зарекомендовали себя, как надежного и качественного продавца мототехники и электротранспорта перед огромным количеством довольных и счастливых клиентов!

Наш магазин поставляет только качественные товары от проверенных брендов, которые выпускают продукцию в соответствии с ГОСТ ISO 9001. Официальный сервисный центр предоставляет гарантию на всю продукцию представленную в нашем магазине. Вы можете ознакомиться с условиями гарантийного обслуживания, возврата и обмена продукции в разделе гарантия. Мы являемся официальными дилерами проверенных производителей.

Наши профессиональные консультанты всегда смогут найти ответы на Ваши самые каверзные и сложные вопросы, связанные с использованием и эксплуатацией мототехники и электротранспорта, а так же дать Вам полезные советы и рекомендации по хранению техники.

Интернет-магазин Diamondmoto . ru открытая и легальная организация, которая официально ведет свою деятельность с непосредственного разрешения законодательства РФ.

Евгений Пономарев

Я остался очень доволен обслуживанием магазина  Diamondmoto.ru. Менеджер Александр подобрал мне подходящий электросамокат. И привезли на следующий день. Очень приятно работать с профессионалами

Юрий Романов

Понравилось, что можно действительно повыбирать из огромного ассортимента...благо консультант очень квалифицированный, помог разобраться во всех мелочах. Подобрал себе электровелосипед, очень доволен остался работой магазина и купленным байком.

Михаил

Купил в этом магазине электровелосипед e-motions. Покупка была не из дешевых, поэтому мне необходима была подробная информация о нем, с этим безупречно справился менеджер Александр, большое ему за это спасибо!Все объяснил, разъяснил, расписал и подвел меня плавно к моменту покупки. Скажу честно было немного страшно, но я получил свой электровелосипед и уже месяц наслаждаюсь этой покупкой. Спасибо!
Категория: Спорт и развлечение