Drift Casino представлено на рынке с 2016 г. Площадка использует платформу, которая предоставлена компанией Sunlet Services Ltd. Имеет лицензию на ведение игорной деятельности.

Интерфейс гемблинг-площадки переведен на восемь языков.
В Drift Casino можно поиграть в классические карточные игры, видеопокер (более десяти вариантов), онлайн-казино (в автоматическом режиме или с настоящими крупье).

KristinaPET

Мне нравится иногда находить и играть в разные игры.В последнее время стала интересоваться играми на деньги,просто из любопытства,много не играю,а так для общего развития.Сайт Drift casino увидела в рекламе.Решила посмотреть и меня заинтересовал этот сайт.Много красивых игр и не меньше разных бонусов,можно попробовать поиграть в демо версию.Здесь как пополнять депозит,так и выводить можно как с карт,так и электронных кошельков и мобильного счёта.Я положила на счёт всего 5$, сыграла в рулетку и вывела 3000 рублей .Сайт оставила в закладках,чтобы заглядывать иногда,для разнообразия своего досуга.

Lovely Kris

Дрифт поражает огромным количеством турниров – принимать участие в них можно сколько хочешь! Все в казино устроено очень интересно, стильно и красочно. Все для того, чтобы удержать каждого любителя азартных развлечений! Положительный настрой при входе гарантирован, а остальное зависит уже от мастерства и удачи! Лично я очень редко остаюсь с 0 на балансе. Деп пополняю со своей карты Сбербанка через мобильное приложение. Появились деньги – закинула на депозит, наварилась – вывела обратно. Все довольно просто! За 7 месяцев знакомства с этим казино усомниться в надежности повода не было! Надеюсь, что так будет всегда!

Олег Ахромеев

Хвалят это казино за много! Мне кроме честного подхода и лояльной бонусной системы нравится то, как работает саппорт. Приятно, что в Drift ответственные и отзывчивые ребята! Обращаюсь к ним за помощью в онлайн-чате, всегда сразу отвечают конкретно и по делу, сколько бы раз не заваливал вопросами! Помогли мне разобраться с тем, как начать играть в их казино, как пополнить депозит, сделать первую ставку. Когда захотел вывести выигранные 250$, также следовал их рекомендациям! Без их помощи еще долго бы разбирался! Добросовестное заведение, хороший сервис и внимательный подход сотрудников!

Maverick

В свободное время после работы играю в бесплатные слоты на Drift. Увидел в рекламе условия турнира, который проходит по четвергам – приз 100 евро за 50 удачных вращений. Минимальная ставка 0.5 евро. Под влиянием азарта пополнил депозит на 2000 руб. Выиграл, правда, позже 200 евро в другом турнире, проходящем на выходных. Атмосфера игры в казино на самом высоком уровне!

Kostrepin

Люблю  Часто просиживаю за Drift casino часами, отличное место для отдыха, к том же иногда можно, и подзаработать, ставки большие не делаю, по этому относительно в 0 всегда выхожу.

Max45

Место денежное  Однажды закинул минимальный депозит, и уже через пару часов игры у меня было на 15.000 рублей больше, вывел не сомневаясь! Казино это конечно хорошо, но надо с умом играть!

Wermin

Круто ребята! Дарова ребята ! Почти "коллеги" по играм :) Дрифт крут в плане акций и подарков. Пару дней назад у меня была днюха и я так приятно удивился, когда увидел , что Дрифт подогнал мне бонус в честь моего дня рождения оО Это было очень круто ребята)) Ещё и Дрифта ничего не виснет, прогружается хорошо . поэтому мне очень комфортно играть здесь. Раньше зависал в другом казино , но там так безбожно всё висло что терялаь не только атмосфера но и в принципе было невозможно играть. а как играть, когда после нажатия на кнопку нужно ждать ниибически долго(

vallovich

Рекомендую в покер  Дня доброго! Обычно я как-то не решаюсь тестировать новые казино . Больше предпочитаю читать отзывы о них . Вроде и узнаю о казино , но сам ничего не теряю . А тут так понравились мне отзывы в интернете и сам сайт , что решил попробовать . Естественно с маленькой суммой и без ожидания золотых гор . Это же тест и надо мыслить здраво всё-таки. Решил в покер поиграть . Посмотреть на свои мозги и рассудительность . Первый раз проиграл , но потом стал выигрывать . Покер стал моим любимым развлечением по вечерам и способом заработать)

gewolin

пока 50 на 50 Читал в сети что в Дрифт казино при регистрации (новой конечно) дают фриспины. Так вот может я исключение из правил. Но мне их не начислили. Также сами игры немного тормозят . Есть за ними такой баг . Друг мне посоветовал по поводу фриспинов написать в поддержку Дрифта , но я пока подожду . Может всё-таки начислят с опозданием . Хотя , конечно , не очень приятно , что сразу не начислили . Раз должны каждому новенькому давать . Но посмотрим . А по поводу тормозов написал - обещались всё оправить . Будем надеяться .

igrkigrul

Играю давно!  С Drift casino меня познакомил мой друг, сейчас частенько вместе в общаге играем. Иногда нам везет, и тогда на пары можем по 2 дня не ходить) Ребята, главное вовремя выводите свои деньги, и будет вам счастье!

Савелий

Качественный сайт, отличные условия - меня Дрифт полностью устраивает Хороший сайт, красивое оформление. Сразу видно - не дешевка. Игры все лицензионные, работают без проблем. В интернете на сайтах казино сижу часто. Люблю все - от слотов до покера. И хорошо зарабатываю на этом. Последние несколько месяцев без работы сижу - зарабатываю на жизнь только игрой. Очень хвалю и рекомендую Дрифт Казино - у них реально можно выигрывать, а деньги выводить проще простого. Еще никогда Дрифт меня не обманул, не обокрал, аккаунт не морозили. Все по-честному с ними. Это редкость в интернете, так что могу спокойно всем рекомендовать их. За игры можно получать деньги - для меня это пока что единственный источник дохода.

Malakhov

В первый же день после регистрации заработал 50 долларов Привет! Хочу рассказать свою историю успеха, которая связана с Drift casino. Серьезно к казино никогда не относился, даже думал, что это глупая трата денег. Друг ссылку прислал на игру - Legend Of Loki называется. Сказал, что на ней выиграл 100 долларов - просто повезло. Я попробовал бесплатно поиграть - не сложно, увлекательно. После 5 вращений выиграл еще 10 фриспинов! И тут мне начало везти нереально! С каждым вращением выигрывал, все больше и больше! Фриспины закончились, а мое везение все продолжалось. В первый же день после регистрации заработал 50 долларов на счет. И начал играть каждый день. Теперь стандартно каждый день уделяют 2-3 часа Drift casino и слот-машинам. Кстати, в играх очень много полезных бонусов, которые помогают увеличить выигрыши. Просто попробуйте! Мое мнение - новичкам везет больше всего.

Юля

Обожаю это казино Начала играть на Дрифте еще в универе, неплохая надбавка к мизерной стипендии, играла в основном в рулетку, там и думать много не надо, и выиграть вполне себе реально. Но в конце концов мне надоело свои шансы на выигрыш все время делить на 2. Поэтому решила освоить карты, вот так медленно и уверенно пришла к покеру. Выигрыши тут в разы больше, как в принципе и ставки. Но зато выигрыш с покера более заметен.  Бывает на работе в свободное время поигрываю , в неделю поднимаю не меньше 5 тысяч, а то и больше.

Иван Александрович

Новые вершины с Дрифт  На Дрифте уже прилично времени играю и все в принципе устраивало и по выплатам и по играм, сначала фортило, потом все на спад пошло. Последнее время вообще как-то не везло, и слоты ничего не выдавали, и рулетка.  Но тут бац и 25 тысяч, ну очень неожиданно. Насчет вывода даже не переживал, потому что нормально выводил с Дрифта уже несколько месяцев. Но знать, что должны прийти деньги, и увидеть, что они пришли -разные вещи. Прыгал по квартире как ребенок,  когда увидел, что на счет деньги поступили, теперь вот едем с женой в санаторий на эти деньги, на который вечно не хватало бюджета.  Кто счастлив? Я счастлив! Огромнейшее спасибо казино Дрифт, за такой выигрыш!!!

Слава

Для ценителей хорошего казино По моему очень хорошее казино, все просто, ничего лишнего, очень забавный интерфейс самого сайта,  также удобно что к каждой игре дается подробная информация, расчет идет на новичков, конечно,  но и для меня не лишним было. Я на всех казино играл в покер, Дрифт не стал исключением.  Так вот, тут самая большая отдача, если играешь с казино, потому что на остальных казино без штанов останешься, а тут реально выиграть, мне не раз удавалось.  Если аккаунт подтвержден, с выводом средств тоже проблем не возникнет, поэтому внимательно читайте всю информацию перед регистрацией,  чтобы потом обидно не было.

Darkman

В - восторг Мне сразу в душу запала внутренняя атмосфера этого казино: все просто, красиво, лаконично. От пестрых конкурентов у меня в глазах рябило, да и вечные всплывающие окошки мешали играть, а тут такого нет, что очень и очень радует. Тут много игр, все лицензионные, и чтобы не потеряться в выборе, понравившееся можно сохранять в «избранное». Деньги я выводил уже семь раз, но так как очень осторожничаю, то было не больше 200 долларов пока что. Дальше больше!

Chipsika

Рада, что попала сюда  Когда подружки спрашивают, откуда у меня внезапно столько денег - я теряюсь и не знаю, что ответить. Играю в Казино! Да, я играю в казино и не вижу в этом ничего плохого, потому что я от рождения очень азартная и постоянно бросаю вызов своей удаче. Казино крутое: хорошие автоматы, богатый выбор турниров, где можно поднять отличные капиталы за одну игру. Удобный сайт. Всегда актуальная информация доступно отображается. И первоначальный депозит невысокий! В общем, я рада.

Princessa91

Только начала играть и сразу удачно Впервые играю на казино и сразу выигрыш 5 тысяч, довольная как слон. Огромное спасибо Дрифту

Егор

Стильное казино Когда только погрузился в мир казино, Дрифт купили меня стильным дизайном. Так уж сложилось, что для меня фотогеничность на первом месте. Понятно, что в итоге куча других плюшек затянули сделали меня именно их фанатом. Учу сейчас  испанский и испаноязычная версия мне сильно помогает. Хвалюсь успехами, в покере с 2000 р поднялся до 45000. Профессионалы говорят, что это не предел, посмотрим. Моя жена - начинающий игрок, у неё выигрыши небольшие, но есть. Хорошая есть фишка - блокировка аккаунта на небольшой срок. Можно отдохнуть, отдышаться, все бонусы и накопления сохраняются. Главное - везде знать меру.

Moneymaker

Drift casino - очень просто  Играю в американскую рулетку на Drift casino. Очень часто получая различные плюшки во время игры и благодаря им делаю большие ставки. Еще не разу не был в ауте, так как оставляю часть денег на такой случай и предугадываю событие. Все джекпоты, которые  снимал отражаются в разделе выигрышей, и процесс выплат занимает несколько минут.  Drift casino  - на мой взгляд один из самых надежных проектов для крупных выигрышей.  По сайту все достаточно удобно, сервис на высоком уровне.Не планирую покидать Drift casino.

Вован

ОТЛИЧНО!! Открыл счёт и оппа бонус капнул. Блин, отлично!! Сразу воодушевляет начать играть :) Тут, в Дрифт казино полно интересных игр и огромный выбор моих любимых слотов и слотов, которые довольно популярны. Я по натуре очень азартный парень :) Много где играл и многое видел :) Прошаренный короче)) Тут мне очень понравилось! Почему я уже писал только что))) Плюс, поддержка оперативная. Работают как звери 24 часа в сутки!! Аще атас!! Да и с выплатами тоже всё хорошо. Приходят и на электронные  кошельки и на карту банка.

Кирилл Евсеев

Осадок остался. Не успел я начать играть как пришлось с поддержкой начать общаться. ибо только кинул деньги на счёт как их не стало . просто 0. хотя с карты всё сняли . я такой в непонятках и давать строчить в поддержку . наехал на них, стал права свои качать . думал, что всё. Т.-тю деньги . так хоть всю злость на них спущу. удивило, что мне достаточно быстро ответили . извинились . и начислили мне на счёт деньги . ровно столько , сколько списалось с моей карты . я конечно удивился такой оперативности , но осадок остался .

Константин Шапкин

Долгий вывод средств. Дрифт очень стильное казино на автомобильную тематику. Здесь можно и время скоротать и денег подзаработать. Но есть здесь одно существенное НО. И это время обработки вашего запроса на вывод средств. Как по мне - это что-то очень долго для такой уважаемой конторы. После того, как я делаю запрос на вывод средств на электронный кошелёк и до момента начисления денег проходит от 12 до 18 часов. Ребята, почему так долго-то? Хотя, возможно это специфика именно электронных денег. На карту банка выводить не пробовал.

Виктор

Очень хорошее казино, да еще деньги можно быстро вывести. Советую.

Владислав

Советую всем Drift Casino. Отличное казино с отличными играми и чатом.

Даниил

Мое появление на сайте Дрифт казино оказалось случайным, но волею случая решил попробовать и посмотреть, что из себя представляет данное казино. Поначалу было боязно, так как привык играть только в известных и давно проверенных, а тут получилось немного иначе. Но суть далеко не в этом. Поиграв немного, я отметил сразу, что в некоторых моментах это казино прилично обгоняет уже известные сайты, например своими бонусами. Нравится, как все оформлено, простенько, но со вкусом, и не отвлекает от игры. Админы хорошие, всегда помогают в случае чего, за это отдельное спасибо. Сейчас только на Дрифте и играю. Рекомендую каждому.

Алина

Не многие казино могут предоставить полный спектр информации, которая зачастую интересует нас, игроков и иных пользователей игрового пространства. Поймите меня правильно, всегда же лучше то, когда необходимая для понимания работы информация предоставляется пользователю в открытом доступе. И, честно сказать, я была удивлена, когда данное казино предстало передо мной честным и прозрачным. Все выплачивается точно в указанные сроки, если происходят какие-то технические моменты, то об этом поддержка щедро уведомляет, не оставляя тени сомнения по поводу того, почему деньги не пришли вовремя. Обо всех нововведениях предупреждают сразу, что тоже идет в плюс к остальному, что есть на этом сайте. Я рада, что нашла такое казино)

Вячеслав

Игровые автоматы, это скорее большое количество адреналина и большого заработка. На проекте Drift casino перепробовал практически все автоматы, играю на мелких суммах, и постоянно надеюсь на удачу. Иногда получаются слоты, которые приносят большие суммы. Очень радует неожиданные бонусы, которые поступают или появляются в слотах. Если коротко высказывать мнение о проекте Drift casino, то я скорее выскажу обо всем позитивном, так как я еще с проблемами не сталкивался. Выплаты не занимают большого количества времени и меня полностью все устраивает.  Спасибо.

Александр

Сколько раз не сидела в онлайн-казино, везде присутствует другой язык, аж тошно становится. А тут сразу все на русском, голову морочить не нужно. И регистрация прошла легко, без каких-либо проблем. Заполнила пару полей - и все, наслаждайся игрой, а не трать время на разборки того или иного пункта. Сам игровой процесс нравится больше всего. Море разных игр, выбирай - не хочу. А главное, что можно играть и не отвлекаться на выплаты, потому что все приходит вовремя, как по часам. Это еще один большой плюс данного казино. Подсадила сюда своих друзей, играем вместе и радуемся частым бонусам от Дрифта. Рекомендую и всем остальным.

Кирилл

Drift Casino - лучшее казино, которое мне встречалось. Как опытный игрок, мне важно получить максимум выгоды из времени, которое я трачу на игры. Много крутых штук, а-ля бонусы за депозит, фриспины на начальном этапе, турниры и все в таком духе. В поддержку обращался пару раз, когда только во все вливался, мало того, что быстро отвечали, так еще и возились со мной до самого конца, чтобы у меня больше не оставалось сомнений и вопросов по поводу того, где, что и когда. Отличные ребята, а главное - честные. Всегда свои деньги получаю вовремя. Если технические работы - я сразу же об этом от них и узнаю.

Татьяна

Данный сайт работает довольно давно, и я читала разнообразные отзывы о нем, иногда люди злятся на казино по необоснованным причинам, и зря) От казино мало что зависит, и люди сами идут на риск. На Дрифте мы с ребятами часто играем и расклады бывают самые разные, если мы катаем слоты, то готовы как к подъему, так и к полному провалу. Казино отличное, выплаты всегда поступают в срок, однажды правда сайт лежал почти весь вечер, и поиграть нам так и не удалось, может именно тогда, мы бы сорвали свой большой куш)))

Константин

Этот молодой проект быстро стал популярным среди любителей онлайн игр. Хороший выбор игр, приятный интерфейс, можно попробовать поиграть и на условные фишки, в смысле на демо-счете без вложения реальных денег. Отличное место для виртуального досуга!

Михаил

Долго сравнивал разные площадки с играми. Drift Casino - показало себя как одно из самых лучших казино. Больше всего затянула рулетка. К сожалению, были случаи, что на некоторые мои кошельки деньги выводились больше суток. Сейчас это исправлено, средства выводятся оперативно.
Категория: Спорт и развлечение