Drift Casino представлено на рынке с 2016 г. Площадка использует платформу, которая предоставлена компанией Sunlet Services Ltd. Имеет лицензию на ведение игорной деятельности.

Интерфейс гемблинг-площадки переведен на восемь языков.
В Drift Casino можно поиграть в классические карточные игры, видеопокер (более десяти вариантов), онлайн-казино (в автоматическом режиме или с настоящими крупье).

Malakhov

Комментарий: В первый же день после регистрации заработал 50 долларов Привет! Хочу рассказать свою историю успеха, которая связана с Drift casino. Серьезно к казино никогда не относился, даже думал, что это глупая трата денег. Друг ссылку прислал на игру - Legend Of Loki называется. Сказал, что на ней выиграл 100 долларов - просто повезло. Я попробовал бесплатно поиграть - не сложно, увлекательно. После 5 вращений выиграл еще 10 фриспинов! И тут мне начало везти нереально! С каждым вращением выигрывал, все больше и больше! Фриспины закончились, а мое везение все продолжалось. В первый же день после регистрации заработал 50 долларов на счет. И начал играть каждый день. Теперь стандартно каждый день уделяют 2-3 часа Drift casino и слот-машинам. Кстати, в играх очень много полезных бонусов, которые помогают увеличить выигрыши. Просто попробуйте! Мое мнение - новичкам везет больше всего.

Владислав

Комментарий: Советую всем Drift Casino. Отличное казино с отличными играми и чатом.

Категория: Спорт и развлечение