Drift Casino представлено на рынке с 2016 г. Площадка использует платформу, которая предоставлена компанией Sunlet Services Ltd. Имеет лицензию на ведение игорной деятельности.

Интерфейс гемблинг-площадки переведен на восемь языков.
В Drift Casino можно поиграть в классические карточные игры, видеопокер (более десяти вариантов), онлайн-казино (в автоматическом режиме или с настоящими крупье).

Mamix

Игры постоянно обновляются - этим и привлекают новых пользователей. Адреналин и уровень азарта повышается и деньги уходят со скоростью ветра. А если и выиграешь некую сумму - ввести ее уже невозможно.

Valeriy

Довольна часто заливал депозит. По чуть-чуть выводил, вроде получалось. Получилось 20к сорвать и сразу вывести невозможно, пройдите верификацию, какие-то запросы непонятные, простыми словами послали куда подальше. Не надо вестись как я э!

Артем Юдаков

Единственный плюс - русскоязычный интерфейс, на этом положительные стороны закончились. Играл в демо-режиме, все так гладко получалось, затянуло. А потом, в реале, не видать своих денег. 6 раз вносил деньги, все это и ушло к ним, какой там плюс, хоть бы в ноль вывели.

Юрий

Дрифт казино - это реально дно. Сколько ты не зальёшь - уйдёшь в минус, на других хоть поначалу дают выигрывать, а тут со старта в ноль. Мне есть с чем сравнить, точно не советую иметь дело.
Категория: Спорт и развлечение