• Сайт компании:  https://fazasporta.com
  • Адрес: 108811, г. Москва, Киевское шоссе 22-й км, дом 4, стр. 1, офис 712а
  • Часы работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (499) 450-48-56 , 8 (800) 550-71-54

Долгие годы мы работали в сфере торговли спортивных товаров оффлайн. Но 5 лет назад решили открыть собственный интернет-магазин. Основными нашими задачами были:
Объединить всех производителей спортивных товаров на одной торговой площадке.
Добиться доступных цен за счёт крупных оптовых закупок и отсутствия издержек на аренду торговых площадей.
Так появился на свет интернет-магазин Fazasporta.com. Теперь нашей торговой площадкой стала вся Россия. Мы наладили работу с транспортными компаниям, организовали 930 пунктов самовывоза по стране. И уже доставили товар в более чем 200 городов России.

Кирилл Серегин

покупал в этом магазине велотренажер, понравилось оперативность всех действий, вежливое общение менеджера, рассказали все минусы и плюсы разных моделей, сделали скидку

Валерий Кузнецов

В этом магазине консультация оказалась самой лучшей.

Игорь Миткевич

Заказывал силовую мультистанцию, ее не было нигде, сказали придется ждать около месяца. Делать было нечего и оформил предзаказ. Позавчера позвонили сказали, что поступила и договорились на дату доставки. Я уже честно начал забывать, что заказал ее. Сборщики приехали и все собрали достаточно быстро! Теперь можно поддерживать форму и дома! Спасибо за обязательность!

Очень грамотно подобрали для семьи тренажер, выявили все потребности и цели. Привезли быстро, сразу собрали и проверили все ли работает. Магазином довольны

Тимур Осколков

Искал для себя мультистанцию для дома. Продают великое множество всякой всячины, а вот по качеству выбрать сложно. Спасибо фазе за помощь при выборе. Купил в итоге Oxygen Spartan.

Константин Тарасов

Быстро и понятно объяснили что нужно приобретать под мой вес и рост. Скинули в вотсап пару дорожек, выбрал то что мне больше понравилась. Оплатил через сайт и через 2 дня её привезли.

Иван Пузырев

Покупал беговую дорожку, думал сперва взять компактную, но сказали, что с амортизацией у них хуже и под мой вес лучше брать обычную. Занимает конечно больше места, но зато колени скажут спасибо! Привезли на следующий день, собрали. Занимаюсь уже несколько дней, аппарат только радует.

Артур

очень хороший магазин с отличными менеджерами, а именно благодарю менеджера Алексея, подобрал мне отличную беговую дорожку, подходящую под все мои требования, дорожка оказалась максимально тихой, но мощная, сделали бесплатную доставку и скидку

Витя

Отличный магазин. Всем советую для покупки эллиптических тренажеров именно его, и мне понравилась очень работа менеджера Андрея.

Александр Мазихин

Приобрел гантельный ряд и коврики под них. Привезли на следующий день часам к 6 вечера, я так примерно и просил, чтобы с работы отпрашиваться было не так сложно. Качество железа отличное! Приятно заниматься. Спасибо за быструю доставку.

Людмила

Очень понравилось обслуживание в данном магазине. Благодаря консультации приобрела себе хороший эллиптический тренажер. Быстро среагировали и доставили. Огромное спасибо!

Роман Динаев

Понравилась консультация менеджера. Жена сначала выбирала беговую дорожку, ее проконсультировали и мы почти купили, но врач сказал что беговая дорожка даст сильную нагрузку на суставы и порекомендовал велотренажер или эллиптический тренажер, остановились на последнем. В магазине дали интересное предложение на эллипс, спасибо за консультации и терпение.

Егор Богатырев

Обращался в данный магазин за беговой дорожкой. Сайт удобный, можно сделать выборку по нужным мне параметрам. Выбирали вместе с супругой в итоге взяли компактную, мне только ходить , а ей бегать вполне можно и места много не занимает. Доставку сделали бесплатно хоть и в Самару. Буду рекомендовать.

Алла

Заказала здесь два тренажера, сначала один, через 3 месяца другой. Мне очень понравились рекомендации по тренажерам менеджера Алексея. Оба раза абсолютно угадал с  моими желаниями.

Михаил

Купили в этом магазине эллиптический тренажер для занятий каждый день. Нужен был хороший, надежный но не дорогой тренажер, с чем менеджер отлично справился и предложил лучший вариант на мой взгляд. Привезли на следующий день сразу собрали, рассчитался по факту. Все очень понравилось

Антон Варламов

Покупал эллиптический тренажер в этом магазине, сделали выгодное предложение. Понравился уровень сервиса и качество обратной связи, важно когда продавец не пустослов, а действительно выполняет обещания. Добавил магазин в избранное, если потребуется что-то из их ассортимента, незамедлительно буду обращаться к ним.

Совершил покупку в данном магазине, привезли всё быстро и оперативно! Дорожкой остался доволен, спасибо больше менеджеру Андрею за консультацию

Инга Ружова

Купили в этом магазине детскую площадку с горкой и батут. Все поставили на даче, выглядит красиво. Очень понравилось, что менеджер подобрал быстро несколько вариантов а мы с мужем решали сами.

Спасибо менеджеру  за консультацию при выборе тренажёра, объясняет на очень доступных для понимания примерах, доставка вовремя,сборка быстрая и качественная,остались одни положительные впечатления от общения со всеми сотрудниками магазина.

Игорь Кумилов

Обращался в данный магазин за беговой дорожкой. Понравилось, что ответили быстро, далеко не все было в наличии, что есть на сайте но выбрали наиболее подходящий вариант по характеристикам и деньгам. В итоге купил Cardio Power Т25. Привезли через день, в этот же день не смогли. Ребята все собрали и показали что и как. В целом все хорошо.

Купил тут велотренажер AppleGate B32A. Тренажер отличный мне посоветовали, я не разочаровался. Привезли его достаточно быстро, сразу установили и настроили, показали как пользоваться. Остался очень доволен покупкой.
Категория: Спорт и развлечение