• Сайт компании:  https://fitbomb.ru/
  • Адрес: Россия, 603009, Нижегородская область, город Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 168, помещение П106.
  • Телефон:  88007077398

FITBOMB – бренд женской спортивной одежды, созданный в 2019 году. Мы предлагаем комфортную и элегантную одежду для активных женщин, которые стремятся получать больше удовольствия от жизни в активном режиме. Наша компания заботится о качестве продукции, поэтому мы производим одежду на собственной фабрике в Нижнем Новгороде, используя сертифицированный спортивный трикотаж премиум качества.

ОксанаМ

О бренде FITBOMB узнала по отзыву подруги, она поделилась впечатлениями от обновки))) Мы в спортзал ходим вместе, и я решила тоже кое-что обновить и спортивного гардероба. Взяла лосины и топ. Топ прям секси - очень понравился.

Tanushka

Онлайн-магазин спортивной одежды FITBOMB нашла по отзывам. Понравился выбор товаров, есть все необходимое - лосины, майки и футболки, топы, шорты. Для меня еще важно, что можно сделать покупку с разбивкой платежей, без переплат. Очень удобно, потому что когда берешь комплект например, то итоговая сумма получается нормальная.

ЛизаКалмыкова

Крутые лосины Amore, стоят 3 тыс руб. Стильно выглядят! Сеточка крепкая, надежная, не рвется. Сами лосины отлично тянутся, мне идеально подходит

MilaKo

Магазин FITBOMB уже себя хорошо зарекомендовал, пара подруг там покупали лосины и топы, оставили хорошие отзывы о них. Тоже заказала в итоге. Взяла в рассрочку, равными долями оплачиваю. Лосины, футболка, топ и шорты-юбка.

EmiliaS

Заказала топ бра и велосипедки. Хожу в этом комплекте в тренажерный зал уже несколько месяцев - очень нравится, так как движений не стесняет, тянутся шорты отлично, в целом комфортно в них и в топе тоже. Плюсом выглядит аккуратно и эстетично!

zhanna123

В Fitbomb покупала впервые, вообще совсем недавно о них узнала и отзывы особо даже найти не удалось, хоть немного есть. В общем заказала лосины и футболку и делюсь впечатлением - качество на высоте, доставка оперативная, товар полностью соответствует заявленному на сайте

Евгения Дубровская

Заказывала здесь шорты и бра. Понравилось по дизайну как выглядит и цены доступные! По размеру подошло отлично.

МилаСилк

Получила заказ, все упаковано отлично, размер и модель те, что заказывала. Подошло суперски, нравится как сидит на мне))) Визуально стройнит и правда ноги как будто длиннее стали! Рада, что нашла этот магазин. цена соответствует качеству.

Олеся И

Заказывала в этом магазине комплект из лосин и футболки. Понравилось по качеству. Хорошая ткань, приятная на ощупь, не вызывает раздражения. Хоть и синтетика, но достаточно хорошо пропускает воздух, не преешь в этой одежде. Размер подобрала по размерной таблице - она есть в каждой карточке товара. Не ошиблась, подошло идеально.

DariaZlatogorskya

Мне сложно подобрать спортивный топ, поэтому к нему и требований больше. Самое главное конечно материал и то как сидит на моей фигуре, потом - как он смотрится визуально, ну и желательно чтобы был износостойкий, и после пары стирок не разъехался. На сайте Фитбомб нашла топ Lit, на замке. Решилась заказала себе его в неоновым жёлтом цвете. Заказ пришел быстро. Размер полностью соответствует, на мне он смотрится не хуже, чем на фотографиях сайта. Внизу широкая плотная резинка, качественный замок, который регулирует открытость декольте  Занимаюсь в нём уже две недели, ничто нигде не натирает и не жмёт. Ну и я думаю такая ткань выдержит очень много стирок. Хороший производитель, главное, чобы цены не стали расти))) А то часто бывает - повляется новый производитель - сначала нормальные цены, а потом растут как на дрожжах))

SotiaMesh

Купила себе комплект, жёлтый топ и жёлто-чёрные шорты. У меня не ссамая идеальная  фигура поэтом искала именно такой  посадки шорты- двойные чтобы  чуть парикрывали бедра и попу, а топы  все хорошо на мне сидят, поэтому заказала партной моделью топ и шорты. Сели отлично, прям нарадоваться не могу. И сэкономила на первой покупке - на сайте регистрируешься когда - приветственный бонус получаешь  500 руб. и его сразу можно потратить на покупку.
Категория: Спорт и развлечение