• Сайт компании:  https://fitlandtd.ru/
  • Адрес: Москва, проезд завода Серп и Молот, дом 6, 2-й подъезд, офис 414
  • Часы работы: 10:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 638 09 30 , +7 (495) 221 02 11 , +7 (800) 301 01 97

Мы занимаемся подбором профессионального спортивного оборудования и оснащением тренажерных залов разных форматов: коммерческих фитнес-клубов, корпоративных тренажерных залов, спортивно-оздоровительных комплексов, отелей и гостиниц. Мы помогаем нашим заказчикам полностью решить вопрос подбора спортивного оборудования, и берем на себя ответственность за организацию сборки и доставки тренажеров, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Дмитрий Андреев

Спасибо коллективу компании Fitland за помощь не только в поставке оборудования, тренажёров и спортивного инвентаря, но и в моделировании и проектировании нашего будущего фитнес-клуба!

Кеосян Артур

Если строить бизнес, то только с лучшими партнерами и профессионалами своего дела. Таковым партнером является компания «ФИТЛЭНД», которая на протяжении двух лет нас ни разу не подвела, а только радовала. Спасибо за нашу дружбу и сотрудничество, море клиентов вам в наступившем году!!!

Кирилл Игнатов

Долго не могли найти представителей компаний Intenza и Kraft Fitness в России, везти самостоятельно из-за рубежа – дорого. Ребята из Фитлэнда практически сами нашли нас и это нас очень выручило! Уже провели 2 поставки, не за горами 3 и 4-я, Очень понравилось то, что компания в случае поломки сама отремонтирует оборудование и сделает это на профессиональном уровне. Это гарантия качества, советую всем этих ребят!

Галина Яковлева

Давно хотели написать свой отзыв о работе с данной компанией – поэтому пишем) ЗА время нашей работы мы стали с компанией Фитлэнд хорошими друзьями. Сложно переоценить ваш вклад в работу наших подразделений спортивных залов. Надеемся на продолжение такого же долгосрочного сотрудничества, успехов вам в новом году!

Леонид

Выражаем благодарность партнерам по оснащению профессиональными тренажерами. Качественно, быстро и выгодно! Последней нашей покупкой стали вертикальные и горизонтальные велотренажёры. Рекомендуем!

Андрей Абрамов

Радует в нашем с вами сотрудничестве и подход, и тщательный подбор тренажёров для наших спортзалов, и разумеется цены. Они более чем отличные, ни разу не пожалели о начале сотрудничества. Желаем вам побольше клиентов.
Категория: Спорт и развлечение