• Сайт компании:  https://fitjumping.ru/
  • Адрес: г.Москва
  • Часы работы: с 11-00 до 20-00
  • Телефон:  +74993481529

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Вера Блаженова

Джампинг фитнес крутое направление, где ты расслабишься и сможешь похудеть. Во время прыжков сжигается большое количество каллорий. Хожу в “Орбиту”около 3 месяцев. Подружилась с девочками из группы ☺

Софья Немова

Занимаюсь уже два месяца с тренером Катей, очень довольна как проходят тренировки и какой он дают результат. Замечаний никаких не возникает. Тренировки классные, энергичные.

Елена Щепкина

Выхожу на Щелковском и сразу на свой любимый джампинг. Море позитива. Стресс выбивает словно бейсбольной битой:). Тренер Олеся заскучать не дает. Такого драйва я давненько не испытывала. Реально заряжает энергией по самую макушку. Еще и калории сжигает. Можно кушать все что угодно. Я знаю, что все сожгу с лихвой). Начала сбрасывать вес, подтянула фигуру. Вновь стала ловить на себе восторженные взгляды мужчин:). Супер

Инна Бугакова

Спорт никогда меня не привлекал, слишком скучно и занудно им заниматься, но после джампинга я поменяла своё мнение в обратную сторону ☝️???? Лишний вес уходит очень быстро, без лишних запар!

Нина

Ксения занятия реально очень хорошо проводит, так что удается не только поддерживать организм и мышцы в тонусе, но при этом еще и весело проводить свободное время. Атмосфера тут реально создана очень приятная, так что ни разу не пожалела о том, что решила купить абонемент на постоянное посещение спортивного зала. От дома недалеко он располагается, так что я довольна ????????????

Диана Чучумашева

Очень легко и весело заниматься, да еще и на свежем воздухе! Ничего не надо поднимать тягать, на велосипеде крутить. Килограммы сбрасываешь, а душевное настроение поднимаешь! Упражнения очень простые, инерция батута добавляет силы как будто, пока не попробуйте не поймёте.
Категория: Спорт и развлечение