• Сайт компании:  https://letofit.ru/
  • Адрес: Москва, 7-я Кожуховская ул., 9 , г. Щелково, ул. Советская, д. 16
  • Телефон:  + 7 (495) 266-02-48

«Фитнес Лето» - это специализированный спортивный клуб, который приглашает всех желающих заниматься спортом. У нас удобный график, доступные цены, компетентные тренеры, и созданы комфортные условия, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно, смог успешно тренироваться и получать удовольствие от посещения нашего клуба.

Люблю силовые и кардиотренировки. Первые 6 месяцев занимался с тренером персонально, сейчас полностью перешел на самостоятельную работу в зале. Недавно выбирался в пеший поход с друзьями, убедился, что не зря хожу в зал. Непростой маршрут даже для моих опытных друзей-туристов дался мне очень легко!

Зоя

В Лето пошла не с целью похудеть, как это большинство делает, а набрать вес и мышечную массу. Страшно на себя было в зеркало смотреть, обвисла кожа. После тяжелого развода потеряла более 10 кг, при том, что я и так стройная. Более-менее в форму пришла уже через 2 месяца, но занятия не бросаю, втянулась.

Sher-Han

Уже полгода занимаюсь с крутейшим тренером Адрианом в фитнес-центре Лето. За это время серьезно изменился внешне. Из долговязого дрыща превратился в человека, на которого мне приятно смотреть в зеркало. Появились кубики на животе, округлились мышцы на руках и ногах, набрал вес, там где это нужно было.

Надежда

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, дочке 1,5 года. Хожу с ней в ближайший к нам фитнес центр “Лето”. Очень повезло с клубом! Здесь есть программы для детей, поэтому очень удобно, занимаемся параллельно)) И для меня развлечение, и для доченьки

Лика

Занимаюсь в фитнес центре Лето, который в Щелково, с классным тренером Кристиной. Начала тренировки с ноября. За 4 месяца результаты очевидны не только мне, но и окружающим. Изменилась сильно! Ушел лишний жир с живота и бедер, при этом ягодицы заметно округлились благодаря нужным упражнениям.

Ева

Ушла на фриланс в прошлом году и спустя всего пару месяцев появился лишний вес. На ПП, но активности стало меньше и вот… Подруга порекомендовала записаться к Даше Хлебниковой в фитнес центр “Лето” у Дубровки. Сказала, что она творит чудеса даже с такими лентяйками, как я. Послушалась совета и не пожалела! Дарья — просто огонь!!! Она нереально заряжает и мотивирует! Сейчас я стройнее, чем когда работала в офисе!

Ксюша

Открыла для себя новый фитнес клуб Лето. Всегда очень милые и приветлые девочки на ресепшен, все расскажут, подскажут. В зале новые и очень красивые тренажёры с неизбитым дизайном!

Недавно тоже пришла к выводу, что надо бы позаниматься с персональным тренером. Выбрала Юлию по рекомендации подруги, которая к ней ходила и осталась довольна результатом. Позанимавшись месяц, корю себя, что не начала это делать раньше! У меня сразу ушли 3 кг, а главное — уменьшились объемы. Вот, что значит тренироваться под руководством профессионала!

Настя

Посещаю Мозаику уже пару лет — зал, групповые занятия, бассейн. Потом решила перейти на новый уровень и начала заниматься с тренером Олегом Липчиу. Это очень крутой специалист! Всем рекомендую. Оказалось, что он еще владеет техникой антицеллюлитного массажа. Так что теперь хожу к нему еще и на массаж.

Lucky

Хожу на тренировки в фитнес центр Лето, в ТРЦ Мозаика. Занимаюсь исключительно на тренажерах, поэтому о других залах ничего сказать не могу. Но! Тренировки с Поповым Владом всегда проходят на изи! Чел реально знает свою работу и систематично лепит из меня нормального такого качка. Спортпит, ПП и трени – все что нужно для ЗОЖ тут есть.

Алина

Я пришла в фитнес клуб Лето по совету друга и мне здесь понравилось. В клубе всегда чистые раздевалки и душевые, хороший бассейн и тренажеры, много видов групповых тренировок на любой вкус. Особенно хочу отметить тренера Станислава Плотникова, который всегда подскажет, поможет и поддержит, и Надежду Бардину, которая проводит лучшие групповые тренировки

Павел

Помимо занятий в фитнес клубе Лето решил после очередной тренировки попробовать массаж. Повезло, что время оказалось свободным, а так надо записываться заранее. Массаж после тренировки реально расслабляет мышцы и самочувствие просто фантастическое! Теперь стараюсь заранее записаться, хоть не всегда это получается. Если нет, то просто иду в бассейн.

Альбина

В зале комфортно, познакомилась со многими девочками. Мне нравится ходить на зумбу. Это и тренировка и всегда хорошее настроение. У клуба есть парковка, расписание всегда актуальное на сайте.

Категория: Спорт и развлечение