• Сайт компании:  https://www.useyourbody.ru
  • Адрес: м. Проспект Мира, Живарев переулок 8, строение 1,
  • Телефон:  7‒926‒531‒00‒76

Реабилитация занимает важную часть восстановления после травм и в постоперационный период. Физкультурно-оздоровительный клуб «Use your body» уже долгое время целенаправленно ведет своих пациентов к выздоровлению, применяя современные методы восстановления. Лавренов Дмитрий Владимирович – заведующий комплекса, работает вместе с Дубенской Валентиной Андреевной. Сотрудники прошли обучение и повышение квалификации по отечественным и зарубежным программам.
Главные направления физкультурно-оздоровительного клуба:
•    Миофасциальный релиз. Это комплекс упражнений, который направлен на высвобождение фасции.
•    Суставные мобилизации. Используются для увеличения амплитуды движений в различных суставах.
•    Крио-прессотерапия. Процедура быстро снимает отеки и помогает улучшить кровоснабжение тканей, улучшить метаболизм.
•    Лечебная гимнастика. Применяется в комплексе с остальными процедурами.
В оздоровительном центре нет дешевых или дорогостоящих процедур, клиент платит только за время, которое было затрачено. Реабилитация, с использованием современных методик, помогает в краткие сроки восстановить функциональность и вернуть человеку здоровое тело. Реабилитация позволяет смягчить неблагоприятные последствия широкого спектра патологических состояний, включая заболевания (острые или хронические) и травмы.

Остался неприятный осадок после общения с Лавреновым Дмитрием Владимировичем. Записался к нему на реабилитацию после нескольких операций на локтевуом суставе, мне его столько раз собирали, шили, старались спасти руку. После чего все занятие Дмитрий просто поливал грязью врачей, которые оперировали, рассказывал как надо и что теперь невозможно ничего исправить, врачи такие-сякие. Если честно, было неприятно, потому что я сам в прошлом врач и понимаю, что иначе в моей ситуации никак. И сделали все, что могли. Нужно лояльнее относиться к чужой работе и просто выполнять свою.

Аноним

Нашел сайт центра Use Your Body,оказалось, что мне удобнее всего добираться сюда, поэтому решил согласовать с врачом. Познакомился с Лавреновым Дмитрием Владимировичем, договорились о днях и времени. Назначали процедуры на аппарате Game ready, упражнения. На первое занятие мне уделили 40 минут, вместо часа, потому что Дмитрий постоянно занят. Платить пришлось за час. Второе занятие прошло полностью. На третье врач опоздал на полчаса. Безответственное отношение к пациентам.

Дима

Физкультурно-оздоровительный клуб – это вовсе не то, что я ожидал от современной реабилитации. Так как оплата почасово, а не за процедуру, пытаются тянуть время, чем-то занимаемся на лечебной гимнастике, а результатов ноль. Постоянно говорят, что я упустил время, что хирург безответственный т.к. не сказал сразу реабилитироваться у них в центре
Категория: Спорт и развлечение