• Сайт компании:  http://lobachevagallery.ru
  • Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Народная, 2В
  • Часы работы: 11:00-18:00
  • Телефон:  +79534155203

Очень интересное место - частная коллекция фарфоровых кукол дизайнера Хильдегард Гюнцель. Самая крупная выставка в Европе. На 1 этаже уютное бюджетно-вкусное кафе. Посетителям предлагаются разные милые сувениры.
Организуются школьные экскурсии, школьникам предоставляется скидка.

Константин

Ходили с детьми, но наверное мы с супругой получили больше удовольствия даже чем они. Куклы как живые, мне говорили друзья, но я не верил. Вы обязательно должны посетить , если там не были еще.

Были на рождественских встречах фрау Гюнцель с детьми. У меня двое деток и они прямо -таки даже уходить не хотели из галереи)) Куколки им безумно понравились ,и конечно упрашивали меня взять их всех к нам домой))) Куклы и вправду как живые)) Надо сказать,что экскурсия очень интересная и живая! Заскучать точно не получится) По продолжительности порядка двух часов ,но детки даже не утомились и не устали) Выражаем большую благодарность от семьи Соколовых,Анечки,Алины и Светланы!

Безумно понравилась галерея! Куклы как живые! Не ожидала ,что в Московском районе может расположиться такая красота! Экскурсия в кукольной галерее,оказалось для моих детей замечательной альтернативой обычной ,нами привычной ёлки. Моим детям всё очень понравилось! Спасибо за безупречную организацию.

Никита

Выставка шикарная, столько красивых кукол, дочка в восторге, мы с ней очень довольны :). Мы были 26 октября на экскурсии, народа было не мало, но терпимо. Все интеллигентно. Экскурсия проходит на одном дыхании и длится чуть больше часа. Здесь разрешают снимать на фото и видео. Лично мы сфотографировали понравившиеся экспонаты и с удовольствием пообщались с экскурсоводом.  Хорошо что открылось такое необычное заведение, наконец то что то новенькое. Кстати, очень удобное расположение, рядом со станцией метро. Рекомендую!(особенно для ценителей кукол)

Nata

Обязательно приду сюда еще раз. И в этот раз не одна, а всей семьей. Не ожидала, что это место меня так заворожит. Куклы необычайно прелестны и красивы. И самое важное, что это не просто невоодушевленные предметы и произведение искусства, а энергетика каждой куклы определенно своя. Сын конечно скептически отзывается на мое предложение посетить это место, дескать не мальчишеское это дело. Но я уверена ему понравится, мальчиков то же надо приобщать к духовной и внешней красоте.  Ждите от меня второй отзыв- отчет.
Категория: Спорт и развлечение