• Сайт компании:  https://giroskutershop.ru/
  • Адрес: г. Москва, проспект Мира, д.124, корп.2
  • Часы работы: Пн-Пт: с 10:00 до 21:00, Сб-Вс: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 795-43-44

Интернет-магазин Электротранспорта

Купил в Giroskutershop.ru себе электросамокат Ultron T11 2400W. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту модель, хоть в шоу-руме мы с менеджером и пересмотрели-протестировали кучу всего. Мощный, полный привод, с IP 55 уровнем влагозащиты и дисковыми гидравлическими тормозами - этот самокат я беру с собой и на рыбалку, и на работу (да куда только я с ним не ездил). 20-ти сантиметровый дорожный просвет и 11 дюймовые колеса обеспечивают комфортную езду даже по не слишком идеальной дороге. Да и грузоподъемность в 150 кг - это тоже плюс.
За все это время только чуть его смазал и все, пока почти год работает без сбоев. Аккумулятора на 60 км хватает, но если ехать на максимальной скорости 65 км/ч, то меньше (насколько я не знаю, не тестировал). Хочу отцу такой купить и отправить в поселок почтой, он тоже рыбак, да и в магазин прокатится, а не пешком ходить будет.

Екатерина

Лёгкий, модный Электросамокат Kugoo M2 мы подарили дочке на окончание 9ого классы прошлым летом! Она вообще-то xотела гироскутер, но мы с мужем решили её порадовать  самокатом, как она выражается-он намного круче! Складывающийся, со съёмным сиденьем и весов 18кг, он абсолютно не занимает места в коридоре! На одном подзаряде она проезжает до 40 км,  этого с лиxвой xватает, чтобы доеxать до школы, погонять с девочками и обратно! Максимальная скорость 35км/ч, мы и не стали брать высокоскоростной, не xотим чтобы она мчала! Грузоподъёмность до 12 кг, так что наш папа нет-нет тоже катается, да ещё и вместе с младшим! Заказ оформляли в Giroskutershop, удачно попали на акцию! Электромобиль сыночку у них же брали, цены там самые низкие, относительно других магазинов, сравнивали уже неоднократно! Покупкой довольны!
Категория: Спорт и развлечение