• Сайт компании:  http://

«Гослото» — Всероссийская Государственная лотерея. Оператором лотереи является ООО «Орглот». Компания действует в рамках Государственного контракта № 285 от 22.11.2006 г. между Федеральным агентством по физической культуре и спорту и ООО «Орглот».
Доходы от проведения лотереи направляются на строительство спортивных сооружений (Участие в национальном проекте по поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006—2015 гг»). На сайте компании можно отслеживать строительство новых спортивных объектов, финансирование которых происходит за счет средств направленных от лотереи.

Лаура Макаренко

У нас в семье все наоборот – если у большинства людей в лотереях участвует старшее поколение, то нас с мужем приобщили к этому занятию дочка с мужем. Теперь  и мы берем билеты время от времени – в основном, конечно, по праздникам, а также стараемся участвовать в распределительных тиражах. Как правило, билеты мы покупаем в интернете, это удобнее всего – купленные билеты отображаются в личном кабинете, и по ним сразу после тиража можно видеть результат. Любимая лотерея – Гослото 6/45. Тиражи ее проходят два раза в день, так что ждать особо ничего не надо – можно купить билет и сразу поучаствовать в ближайшем тираже. Билет стоит 100 рублей, стоимость его очень легко оправдать, отгадав всего лишь 2 числа из 45, а если угадаешь больше – выйдешь в плюс. Для увеличения шанса можно воспользоваться расширенной ставкой. Читала опыт реальных победителей Гослото, многие из них довольно опытные игроки и победили именно с расширенной ставкой.Привлекает в Гослото 6 из 45 также и величина суперприза – несколько десятков, а то и сотен, миллионов рублей, были счастливчики, которые срывали куш и по 300, и по 100 миллионов.Мечтаем ли мы когда-нибудь выиграть суперприз? Конечно, да, иначе бы не играли. Понимаем, что это непросто, и получается далеко не у всех, поэтому не отчаиваемся и радуемся удаче, которая выпадает лично нам. Время от времени получается выиграть довольно неплохие деньги – в районе 5 000, как-то раз муж выиграл 20 000, на эти деньги купил себе надувную лодку для рыбалки, очень доволен. Верим, что главные наши выигрыши еще впереди!

Михаил

больше не покупаю эти лотереи. никогда в них ничего вы выигрывал
Категория: Спорт и развлечение