Прокачка и Накрутка аккаунтов персонажей GTA 5 онлайн на ПК PS3 PS4 Xbox360 Steam SocialClub. Прокачка без риска бана. Время прокачки аккаунта за 15 минут.

На сайте заказал прокачку , оплатил .  Ждал 2 дня потом обратился в поддержу и оказалось что прокачка только от 300 руб , хотя на сайте нигде не написано про это и  существуют товары  товары стоимостью меньше . Кидало одним словом.

Зашёл в группу  https://vk.com/gta_universe_online (их сайт https://gta-universe.online/) и начал писать тем кто оставил отзыв и вот, что я получил:
- часть людей написала, что ничего не писали и вообще не играют в ГТА.
- другая часть написала, что им прокачали аккаунт, но его забанили, а после обращения в группу по прокачке за комментариями (группа даёт гарантии 100% без бана) их внесли в черный список.
P.S. Учитывая изложенное не рекомендую их, они МОШЕННИКИ!!!

Alexey

https://gta-universe.online - Отличный сайт тут не кинут! Проверял лично. Я купил 720 млн денег для своего перса в гта 5 онлайн . Я оформил заказ у них на сайте , написал оператору в чате данные от аккаунта. Ждал минут 15 или 20 и мне написал оператор и сказал что все готово и можно играть. Как же я рад что нашёл такой класный сервис по прокачке персов гта 5 онлайн

Вячеслав

Благодарю за быструю прокачку и бонус
Заказ выполнен оперативно и + бонус 20 000 000! Советую всем. вот ссылка на доки vk.com/topic-137393056_36471524?offset=180&z=photo-137393056_456242794%2Fpost-137393056_546
а вот мой ВК vk.com/mankunianetz
Буду всегда обращать за прокачкой только на сайт по прокачке гта 5 онлайн Gta-universe. online. Достойный сайт без обмана, без бана, приятный бонус и быстрое выполнение!!! Все четко и превосходно!! Спасибо. Играть стало интересней и легче, теперь меня сложно убить!

Виктор

Супер прокачка ГТА 5 онлайн!  Все прокачали как нужно!  www.gta-universe.online топовый сайт по прокачке тут не обманут .  Я второй раз покупаю и все делают быстро и без задержек!  ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОКАЧИВАТЬСЯ ТОЛЬКО У НИХ!  Я играю с их прокачкой уже 3 месяц и все норм ! А сейчас купил 300 миллионов  теперь пойду тратить и угарать !  Всем удачи! Рекомендую

Матвей

Привет всем !!! Сегодня заказал прокачку gta-universe.online) правда ждал чуть больше обычного ,но за ожидание мне накинули еще 10млн Так что могу советовать вам этот сайт всем и сам еще не раз приду!!!

Отлично !! Мне тоже все прокачали !  Заказал 90 млн а мне дали бонусом еще + 30 млн!! Я богач
ВСЕМ СОВЕТУЮ!  МОЯ ОЦЕНКА 5 +

https://gta-universe.online Отзыв. Отличный сайт и сервис по прокачке! Заказал накрутку денег в ГТА 5 прокачали буквально за 20 минут 1.000.000.000$  Один миллиард баксов ГТА. Если бы покупал в Рокстаре то наверно пришлось бы машину продавать н благо есть GTAUNIVERSEONLINE  там все удовольствие стоит 850 рублей . Всем советую прокачиваться в данном сервисе по прокачке персонажей. Моя оценка 5 +

FRIDMAN

Сайт в топе https://gta-universe.online . Тут даже некоторых ютуберов знаю прокачивали !  И вот сам решил прокачаться и не пожалел .  Взял прокачку денег на 15000000 миллиарда  $$$$$   GTA 5 онлайн .  Ждал прокачки примерно 20 минут .   Блин как же мне повезло что я нашел вас ребят и то что меня не кинули . Просто я искал по отзывам примерно 2 дня и выбирал из 2 сайтов где прокачаться   . Думал или  https://gta-universe.online или в https://gta-market.ru но все же выбрад GTAUNIVERSEONLINE  так как он внушал больше доверия….

Степан

Прокачал персонажа ГТА 5 онлайн ! Купил 90 млн + за небольшую задержку в 5 минут  мне дали бонус  21 млн.  Я просто в шоке ! Я так рад что меня прокачали и не кинули!!! Всем советую прокачиваться в https://gta-universe.online   тут 100% прокачивают без развода! РЕКОМЕНДУЮ

Если кто то не верит что я не прокачивался то вот мой вк пишите мне отвечу на все вопросы !
Вот фото доказательства что мне все прокачали и аккаунт работает и не забанен . Да и кстати давайте дружить и играть в ГТА вместе

Алексей Горбунов

Парни - Вы лучшие. Заказывал 360 000 000. Ребята Сделали за 30 мин немного опоздали но дали мне бонус 90 млн $$$  ГТА бакинских. Спасибо огромное. Сайт реально рабочий не бойтесь заказывайте . Вот мой ВК Алексей Горбунов https://vk.com/greendeleВот пруф того что мне прокачали https://vk.com/gta_universe_online?w=wall-137393056_7041%2Fall

Артем

Все заказал все ровно, советую и другим. Ребята в https://gta-universe.online просто молодцы!! Огромное спасибо. взял на пробу 30 млн , так еще и бонус сделали 10 млн. очень быстро , придраться не к чему) Будут вопросы, пишите мне в вк https://vk.com/x666am159rus предоставлю пруфы)  вот ссылка на мой отзыв в вк https://vk.com/gta_universe_online?z=photo-137393056_456242845%2Fwall-137393056_7067

Отличный сайт по прокачке персонажей ГТА 5 !  Наконец то нашел то что искал ! Цены низкие , обслуживание на высшем уровне , прокачали буквально за 20 мин максимальный пакет для ПК.   Рекомендую покупать именно у этих ребят GTAUNIVERSEONLINE

Тимур

Оценку забыл поставить, голова думала о другом :D (денюшки)

Тимур

Заказал 30.000.000 пришли, админ отзывчивый, приятный по общению, я доволен:)

https://gta-universe.online Самый лучший буст, который я видел, хотел 150 лвл и 160 лямов за 500р, а мне сделали 222 лвл и 200 лямов
ТЫ лучший, БРАТАН !
Вот пруфы, что у меня все чудно  https://vk.com/gta_universe_online?w=wall-137393056_1296&z=photo-137393056_456242641%2Fwall-137393056_6814
Еще думаешь? https://vk.com/id480561063 пиши мне, я помогу

Денис

Прокачал 3 млрд баксов + 400 млн дали бонус  качал вот тут https://gta-universe.online !  Буквально через 20 миин после оплаты захожу на свой акк а там 3млрд400млн ппц     . Представляете сколь ко бы стоило в рокстаре????  ))))  А тут я купил за 1.2тыс р это просто жесть как дешево. спасибо огромное ! Рекомендую!
Категория: Спорт и развлечение