Самая лучшая дешевая накрутка, прокачка денег и уровня в гта (gta v) 5 онлайн на ПК (PC) по самым низким ценам. Только у нас есть акция "Увидите дешевле — сделаем скидку с бонусом". Всегда проходят конкурсы и акции. Хватит переплачивать и долго ждать накрутку. Вступайте в нашу группу по самой быстрой и дешевой прокачке.

Модератор

Уважаемые пользователи! Компания была заподозрена в накрутке себе положительных отзывов на сайте, чем вводит в заблуждение потребителей. Также была замечена в подозрительных действиях и ведении переписки от лица администратора ресурса. Будьте бдительные при обращении в GTA5bank. Все последующие отзывы с данного объекта будут отправляться на проверку модератору.

Виталий

Разводилово для лохов. Деньги берут, накнутки никакой нет, обычный сбор средств и абсолютно все положительные отзывы - заказуха. Кто поверит в эту херню, которую строчат на себя владельцы сайта? Напишу администрации, пусть проверят отзывы на накрутку, увидите, что скоро их все уберут, как и других накрутки!

Регина

Оплатила 31 декабря прокачку персонажа в GTA 5 онлайн. Предоставили в вк все фото администратору . На что получили ответ что не было никакой оплаты и прокачивать нам никто ничего не будет! Кажется админа там зовут SERJIK ! Жалко что такие жалкие обманщики до сих пор существуют!!! Не рекомендую прокачивать персонажей в этом отстойном сервисе, обманщики чёртовы!

Renat

[:mad:]обманули на деньги! Никогда не заказывайте тут вас тоже обманут. Я так надеялся что меня прокачают хнык хнык. Пусь вам на лечение эти деньги понадобятся. Пух вам миром.[:mad:]

Artemfso

Кинули на сайте gta5bank.ru заказал сыну денег для игры гта 5 мне писали мол сейчас очередь подождите. Я подождал 1 день (думаю очередь должна уже была рассосаться). Написал еще потом он мне говорит вот обнова вышла и тд и тп Сейчас типа обновляют свое програмное
обеспечение для прокачки потребуется 7 дней. Я ужепонял конечно что нас кинули . Но пишу ему через 7 дней и он добавил меня в чс . Не покупайте на сайте gta5bank.ru Вас обманут!

Fridman

Меня кинули тоже на этом сайте ! ТВАРЬ!  Этот черт гта 5 банк gta5bank.ru еще тут и запрещает тут отзывы оставлять!!! Совсем сука охуел!! Советую всем расспостранить инфу о том что он кидает людей .  Бля 1000 рублей спиздил у меня и не прокачал просто тупо кинул тварина!!!

Алексей Аксёнов

Кинули на сайте gta5bank.ru ! Хотел купить деньги для ГТА 5!
Я оплатил заказ перевел им на киви кошелек, после перевода 500р мне написал https://vk.com/serjik_0001 и спросил данные от аккаунта я ему написал и он говорит ЖДИ!
Я как дуралей сидел и ждал  прождал минут 20 никто не пишет  жду 30-40 мин и не вытерпел и написал самому SERJIKу и у меня высвечивается в вк что я заблокирован . Думаю короче кинули и начал заходить на свой аккаунт а там пишет неверный пароль. Я ПРОСТО В ШОКЕ! ЭТОТ черт не только у меня денег украл так еще и акк подрезал!!

Не рекомендую прокачиваться на сайте gta5bank.ru !
Киеут и на деньги и на аккаунт!
Кстати всех кого кинули эти ребята советую на них написать в МВД!

gta5bank.ru  МОШЕННИКИ!! КИДАЮТ!!! Заказал прокачку на пк, общался в чате на сайте http://gta5bank.ru. потом перешел в вк https://vk.com/gta5bank , вроде отзывы и тд. решил купить, как только оплатил, меня сразу заблокировали в группе и заблочили на сайте. начал писать с другой страницы, они молчат. написал тем, кто оставляли отзывы, они вообще не в теме гта. когда я написал админам, чтобы разблочили мою основную страницу и сделали прокачку, то они и эту страницу заблочили. Вот так я нарвался на обманщиков

Артур

Мошенники!!! КИНУЛИ меня на 1300 р !! Осторожно! Пишут себе хорошие отзывы, а на деле всех кидают.  Говорят смотрите отзывы в вк, я и посмотрел.... Заказал прокачку, после оплаты, меня кинули в ЧС , заблокировали везде!  Начал писать другим в вк, их прокачали или нет, а они вообще в ГТА 5 онлайн не играют, они платно оставили отзыв! Почему я сразу не пообщался с ними(   Надеюсь их накажет служба К, а я постараюсь, чтобы про них все знали.КИДАЛЫ!!!

Федор

Общительный продавец, быстро, без банов, классно, радость переполняет.Купить доп уровни в этой группе гораздо круче, чем возить грузы и проходить одни и те же ограбления раз заразом, буквально пара соточек и вы уже лучше чем 80 игроков.Прокачку заказывал 2 раза, оба раза все быстро и без проблем.Помогите ребятам, они стараются.Читая такой отзыв в интернете, я бы подумал что это обман, боты, комментатора купили, но нет, в этой группе достаточно отзывов и все положительные, так что отбросте сомнения и купите тут прокачку, реально достойная группа.
Категория: Спорт и развлечение