• Сайт компании:  https://sportemp.ru/contacts/
  • Адрес: г.Москва, ул.Крылатская, д.16
  • Телефон:  +7 (495) 642-25-33

В «Империи спорта» созданы все условия и для спортивного роста детей, программа занятий и физическая нагрузка максимально приближена к единому стандарту для детско - юношеских спортивных школ. Основными нашими целями являются: профилактика заболеваний и укрепления здоровья детей и взрослых, развитие фигурного катания, как массового вида спорта, формирование у детей понятия, что регулярная физическая нагрузка - это здоровье, красота и возможность для реализации любых начинаний.

В нашей школе открыт набор в секции по разным направлениям: бильярд, хореография, фигурное катание, спортивные бальные танцы, стретчинг и многое другое.  Философия «Империи спорта» заключается в том, что спорт – это не просто хобби, это образ жизни.

Наши двери открыты для всех желающих!

Лада Кирилличева

Всем привет! Недавно с семьей переехали на молодежную и начали искать куда дочке пойти заниматься танцами. "Империя спорта" показалась интересным местом и решили туда сходить на пробный урок. Все понравилось! Хорошо оборудованный комплекс, прекрасный тренер и дочке нравится как проходят занятия (это не первое место, где она занимается) и она даже успела себе найти друзей там! Правда в начале, когда я смотрела расписание на сайте не было понятно в какие дни занятия для взрослых, а в какие для детей, но звонок в школу все помог решить.

Женя Царько

Ксения

Хожу к Ольге уже полгода на бильярд. Асом за это время не стала, но узнала много новой информации, которая помогла мне обыгрывать своих друзей и знакомых в бильярд, чувствовать себя уверенно среди опытных игроков. Спасибо за занятия!

Илья

Добрый день!
Решил оставить свой отзыв на данную школу. Очень долго выбирали с женой, куда отправить нашу дочку. Решилось все быстро - она увидела фигурное катание и влюбилась в него. После долго и мучительно искали в какую школу записать, где она может по возрасту подойти и где будут тренеры, которые не разочаруют нас. "Империя спорта" стала тем местом, где я спокоен за своего ребенка, жена восторгается результатами тренировок, а дочка просто спит и видит себя на коньках.

Занимаемся с подругой хореографией уже 3 месяца.Мы в восторге! Удобное расписание занятий, маленькие группы, хороший просторный зал, а главное наш преподаватель Светлана - профессионал и замечательный человек, задает очень позитивную атмосферу, не хочется уходить и ждешь каждого занятия с нетерпением! Всем рекомендую занятия хореографией в Империи спорта!

Дарья Анисина

Отзыв о школе "Империя Спорта":

В мастера спорта не стремимся с сыном, но фигурное очень нам нравится!
Сначала привела сына, потом сама решилась пойти кататься. Зимой будем королями катка ;) Уже жду холодов, чтобы показать всем класс :р

Долго выбирал школу фигурного катания для своего ребенка. Хотелось отдать его настоящим профессионалам, а не коммерсам. По совету товарища записал сына в империю спорта. На первой тренировке присутствовал лично. Спасибо администрации, что разрешили. Убедившись в том, что тренировочный процесс проходит должным образом я сразу купил абонемент на месяц. Могу смело рекомендовать империю всем родителям!

Лидия

У нас в семье все занимаются спортом: мой папа - боксер, муж - триатлет , а я преподаю малышам гимнастику. Долго думали, в какую секцию отдать нашу малышку и решили, что это будет фигурное катание!
Как то раз, когда Лизочке исполнилось 4, мы пошли на каток всей семьей и Лизе ооочень понравилось) В первое время я сама с ней занималась, но сейчас ей 6 и она катается уже лучше меня. Поэтому решили найти школу для будущих чемпионов по фигурному катанию)))
Не долго думая, записали Лизку в "Империю спорта". Во-первых, она находится недалеко от дома (мы живем в Крылатском), ну и, во-вторых, школа у нас давно на слуху, сын моей подруги занимается в школе хореографией.
Записалась на первый год обучения к Струц Оксане Эдуардовне. Дочка в восторге! Теперь приходит из школы, скорее бежит делать уроки, чтобы поскорее пойти кататься) Честно говоря, это такое облегчение, что теперь у моего гиперактивного ребенка есть любимое занятие, где она тратит энергию
P.S А еще там есть уроки и для взрослых, думаю, может быть тоже начать ходить))

Лидия

У нас в семье все занимаются спортом: мой папа - боксер, муж - триатлет

Занимаемся в секции танцев "Империя спорта" отличная школа с замечательными тренерами и удобным расписанием. Администрация идет на уступки и откликается на сообщения родителей. Так же, не может не радовать то, как преподают - все доступно объясняют деткам, показывают как правильно выполнять что-либо, всегда с хорошим настроением. Жена в восторге, ребенок счастлив, думаю, это самое главное.
Категория: Спорт и развлечение