Интернет-магазин Original Knife.
У нас огромный каталог различных ножей на любой вкус: керамические, туристические и охотничьи, складные ножи и с фиксированным лезвием, для кухни и профессиональные поварские шеф-ножи, японские, непальские и многие другие!

Разорился на на Cold Steel за 11 косарей. Не очень доволен рукоятью. Особого упора нет, как и самой пятки. Черт знает, будет прям скользить или нет, но в руке не скажу что безопасно лежит. Один раз я уже так разрезал ладонь, когда рука слетела вниз на лезвие. В остальном нож уверенным выглядит. Пластик ножен плотный, не гнется, нож фиксируется плотно.

Пришла вторая посылка с ориджинал кнайф. Всем доволен. За подарочек отельное спасибо. Радуют такие мелочи.

Кирилл

Чудо находка Ориджинал кнайф  :like:  Респектую этим ребятам. Каталог что я называю с выбором. Для знатных ценителей ассортимент. На вылазку каждый найдет чем потешиться.

Новую игрушку - бабочку прислали мне. Хороший магазинчик и красоты много. Рученки так и чешутся все скупить. Но пока буду развлекаться со своей пурпурной рептилией.  :)

Аркадий

Необычно что у них можно найти такой специфический товар как Fallkniven PXL. В городских магазинах такой модели не найти вообще, у официалов, можете глянуть, в наличии никогда нет. Original knife - выручайка. Стоит конечно не дешево, но за хорошие вещи нужно хорошо платить. Нож мощный.

Яков

Хороший магазин, адекватные цены. Пришел мне мой нож Сакаи. Жду не дождусь когда на рыбалку соберемся. Клинок исполнен филигранно. Как старый самурай вручную затачивал. Теперь уху готовить будет одно удовольствие. Жена уже его ко всем столовым прибрать хотела.

Григорий

Получил вчера посылку. Делал второй заказ у них. Прикупил всяких полезных ништяков для выезда на рыбалку. Большое спасибо ребятам, качественно дело ведут.

Артем

Взял сынишке своему ножи для метания. Выпрашивал у меня несколько недель. По совету знакомого рискнул взять на предзаказ у них мистер Блейд. Почти через неделю посылка пришла в Питер. Все хорошо упаковано в пенопласт, коробка без повреждений. Перья увесистые, красиво сделаны. Шпана в восторге. Видимо нашей кошке не долго осталось жить. Надеюсь, в школу их не утащит.
Категория: Спорт и развлечение