• Сайт компании:  https://trenazheri.com/
  • Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд, 1 к.4
  • Часы работы: Пн. – Пт.: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +7 495 431-44-00

Тренажеры.com - гипермаркет спорта. Здесь вы найдете товары под свои предпочтения: от ручного эспандера до многофункционального спортивного комплекса.

Амина

Купила беговую дорожку здесь, и это была лучшая покупка за последнее время. Она очень легко устанавливается, и ее функции просто потрясающие. Я могу абсолютно рекомендовать эту модель - Proxima Felicia PROT-210. Мне очень нравится, спорта в моей жизни стало больше.

Анатолий

Отличный интернет-магазин тренажеров. Выбрал здесь жене электрическую беговую дорожку Everyfit 74203B, давно она хотела. Доставили точно в срок, это было очень важно. Нет никаких дефектов, вмятин, царапин. При эксплуатации тоже показала себя в лучшем виде. Супер.

Мика

Обожаю активный образ жизни, силовые нагрузки, из-за плотной занятости решила заказать домой тренажеры. Выбор пал на интернет магазин Тренажеры.com. Консультанты рассказали всё о функциях, способах эксплуатации. Заказала, быстро доставили, все соответствует. Советую.

Руслан

Получил степпер гидравлический, доволен качеством, он  довольно крепкий. В интернет магазине тренажеры большой выбор спортивного оборудования, доставка бесплатная, приятные бонусы, выгодные акции. Хороший магазин.

Хороший магазин с качественными велотренажерами. Закупали для только открывшегося фитнес клуба. По характеристикам подошли, доставка быстрая. Отвечают на заявки быстро, не задерживают обработку заказов. Лучший магазин в данной сфере. Рекомендуем.

Карина

Приобрела беговую дорожку (Proxima Felicia PROT-210). Сама в них не разбиралась особо, менеджеры без проблем подсказали, видно профессионализм. Даю также 5 лет гарантии. Хорошая программа лояльности, дается кэшбэк на следующую покупку. Поэтому ждите меня снова)
Категория: Спорт и развлечение