• Сайт компании:  https://weightbelts.ru
  • Адрес: Й. Кырли д. 46, Йошкар-Ола, Марий-Эл
  • Телефон:  +7 903 326-88-99

В наличии жилет утяжелитель для песка, sandbag сэндбэг, гири песочные, медбол медицинбол, утяжелители для ног, рук или пояс-утяжелитель, турник брусья, настенный турник, гимнастические кольца деревянные с подвесами, эспандер кистевой, петли Береша, расширители грифа, тумба для кроссфита plyobox. Шведские стенки, ДСК, канаты, скакалки, маска тренировочная, лестница, палки для ходьбы и др. СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.

Приобрела здесь петли для ног. Качество у них отличное. Доставили их быстро. Да и само офрмление на сайте удобное. Так что я всем довольна.

Роман

Удобный сайт. Сразу понятно где какой товар искать. Я подобрал здесь шведскую стенку. Сразу добавил ее в корзину и оформил заказ. А через три дня забрал ее в пункте выдачи товаров. Стенка была доставлена в полной комплектации и заводской упаковке. Проблем с установкой у меня не возникло. Качество у нее отличное. Это отличный многофункциональный тренажер для всех мышц.

Кирилл

В этом магазине представлен большой ассортимент спортивного инвентаря и утяжелителей для занятия спортом. Для себя я приобрел здесь жилет утяжелитель. Бегать и заниматься с ним на турнике одно удовольствия. Нагрузка на мышцы идет в два раза больше. Во время тренировки он не мешает. Доставили его быстро. Да и само оформление заказа на сайте удобное и понятное.

Денис

Хочу рассказать о недавнем приобретении тренировочной маски Elevation Training Mask. Интересный тренажер, в котором я ощутил эффект высокогорья, дыхалка хорошо тренируется. Доставили быстро, спасибо. Рекомендую! https://weightbelts.ru/mask.html
Категория: Спорт и развлечение