• Сайт компании:  http://kingball.ru/
  • Адрес: Офис на ул. Большая Калитниковская 42, БЦ "Калитники", офис 211
  • Часы работы: ежедневно с 9.00 до 23.00
  • Телефон:  + 7 (499) 348-22-56

Мы предоставляем комплексные услуги по организации игр в бампербол зимой и летом, приглашаем попробовать этот невероятный вид спорта как команды, так и отдельных игроков.
Для записи на игру необходимо написать нам на электронную почту, позвонить, заказать обратный звонок или отправить запрос выбрав нужную услугу.
В указанную стоимость входит все необходимое оборудование, зал для игры, инструктаж и судейство. Вы просто приезжаете на игру для активного и веселого отдыха!

Богдан

Это что-то. Меня, взрослого мужика, засунули в большую, прозрачную сферу и заставили бегать по полю, толкать всех)) и мне понравилось. Я не думал, что в сорок лет получу столько удовольствия от такой простой игры. У нас был очень веселый инструктор, он следил за игрой, вносил разнообразие, даже поделил нас на мужскую и женскую команду. Как по мне, то это один из лучших активных видов отдыха в Москве для большой и дружной компании. Жена собрала всех близких, кто заинтересовался игрой, но меня никто не спрашивал, да и зачем) но я не пожалел, оно того стоило. На следующий день у меня болели ноги, ягодицы, пресс. Выходит, что после 2 часов таких активностей я даже немного подкачался, но это не факт. Выражаю благодарность своей семье, друзьям, Кириллу – нашему инструктора во время игры и руководству клуба Кингбол за шикарную организацию выходного дня для взрослой компании. В таком возрасте мало чем можно удивить, но у вас получилось, молодцы, продолжайте расширяться и дальше.

Гришанов

Весело, активно интересно и очень забавно. Была небольшой компанией, но все очень понравилось. Не все поймут этот кайф. Иногда так хочется пошалить, вспомнить детство, потолкаться и забыться, что ты взрослый мужик с двумя детьми. Вот мы и собрались. Очень быстро привыкли к надувным шарам, быстро научились вставать и хорошо, что все оборудование новое. А то мы читали отзывы и кто-то писал, что когда играл в бампербол в Саратове и там были потертые шары, ничего не было видно, а в Кингболе все гуд, потертости минимальные и там хорошее покрытие, удобно бегать. Под конец немного устали и уже было жарковато, но когда сняли шары, очень быстро остыли и продолжили игру. Судьи в клубе молодцы. Они не дают скучать, предлагают разнообразные варианты игры. Я зарядился не только на неделю, а на целый месяц вперед. Показал дочери фото и она захотела отметить день рождения в Кингболе. Что же… устроим,  у них там как раз какое-то специальное предложение для детских мероприятий.

Иван

Даже добавить нечего))) Костя изложил все очень подробно. А мне понравилась бесплатная парковка, душевая, раздевалка и инструктора создали соревновательную атмосферу, а не просто игру. Нам понравилось, словили свой кайф.

Костя

Безумно понравился отдых в клубе Кингбол. В первый раз играли в бампербол и инструкторам пришлось вводить нас в кус дела, но все быстро, это не заняло много времени. Даже судейство есть))). Зал для игры классный, теплый, 3 часа отбегали почти без перерыва. Девушки иногда отдыхали, но мы продолжали. Круто, ничего не скажешь. Бампербол в новинку, но попробовать стоит. Меня вообще вернуло в детство. Я могу кого-угодно толкнуть и ему ничего не будет) никаких травм, но наколенники я одевал. Моя команда проиграла, но собираемся взять реванш в скором времени... Ждите нас, мы обязательно повторим)
Категория: Спорт и развлечение