Попробуйте новинку – вкусный батончик Коллаген Эвалар 10 000 мг. Если вы хотите совместить приятный перекус и пользу, то низкокалорийный батончик Коллаген Эвалар именно для вас!

Коллаген Эвалар 10 000 мг батончик способствует:

улучшению состояния кожи, волос и ногтей
разглаживанию мелких морщин
замедлению процессов старения
повышению подвижности суставов
укреплению связок
укреплению костной ткани
Коллаген Эвалар 10 000 мг батончик это:

Высокая биодоступность.Гидролизованный коллаген легко усваивается организмом: уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.
Максимум коллагена в 1 батончике – 10 000 мг
Удобная форма приема – батончик с приятным клубничным вкусом. Удобно брать с собой на работу, в командировку, в отпуск.
Всего 150 ккал
Не содержит сахара
Содержит пищевые волокна, которые поддерживают полезную микрофлору кишечника и способствуют выведению скопившихся отложений.
Снижение уровня коллагена неумолимо влечет за собой появление морщин, сухость и дряблость кожи, проблемы с суставами, начинают выпадать волосы... После 25 лет дефицит только увеличивается. В белке молодости нуждается весь организм, поэтому его дефицит следует восполнять изнутри. Наибольшей популярностью во всем мире сегодня пользуется гидролизованный коллаген. Попадая в организм, такой коллаген, расщепленный до мельчайших молекул — пептидов, начинает усваиваться сразу, и те места в организме, которые испытывают в нем острый дефицит, тут же восполняют его.

Однако в современных условиях не всегда удобно разводить коллагеновый порошок или принимать таблетки. Именно поэтому батончик Коллаген 10 000 мг Эвалар с приятным вкусом клубники станет альтернативой традиционным формам и отличным бьюти-перекусом.

Роза

Вместо порошка взяла коллаген в батончиках, мне понравился натуральный клубничный вкус. Самое главное – высокая дозировка, для укрепления связок буду жевать. А то я недавно растянула связку на ноге и теперь движения вызывают дискомфорт.

Коллаген очень нужен, причем не только для молодости и красоты, но и для здоровья суставов, хрящей и костной ткани. Удобно, что появилась такая интересная форма коллагена в виде клубничного батончика. Он идет без сахара, калорий мало, а вот чувство сытости дает надолго, часа на 2-3 точно. То есть отпадает такой сильный аппетит, не так тянет на еду и неправильные перекусы. И форма тут пептидная, которая быстро усваивается. Классный батончик, советую попробовать. Кстати, в такой форме коллаген я еще не видела.
Категория: Спорт и развлечение