• Сайт компании:  https://kuh-stol.ru
  • Адрес: Екатеринбург, ул. Монтажников, д. 24Б
  • Часы работы: 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 (343) 271-26-85

В интернет-магазине "Детские уличные качели" представлен широкий ассортимент детских игровых площадок, спортивных комплексов, уличных качелей и батутов. Осуществляется бесплатная доставка "до двери" с возможностью оплаты наличными при получении. На все товары действует гарантия 6 месяцев

Виктор

Заказал вчера себе в этом магазине барный стул на кухню, вот этот https://kuh-stol.ru/barniy-stul/layt-1.html Себе взял в желтой расцветке. но выбор цветов большой.  Высокий, удобный, прочный каркас. Привезли быстро, доставка бесплатная.  В целом всем доволен На Монтажников у них  также есть пункт самовывоза

Брали на этом сайте в ноябре во этот стол https://izh.kuh-stol.ru/steklyanniy/grand.html , только сейчас дошли руки написать отзыв. Надежные ножки, очень красивый дизайн, столешница была без царапин, доставили в сохранности.

Светлана Кочурова

Заказала кухонный стол на дачу и 2 стула из ротанга. Все привезли в целости, хорошего качества, заказ оплатила при получении. Плюсы: хороший выбор на сайте, вежливые менеджеры, модель стульев, которые я выбрала можно было купить только от 4-х штук, но мне нужно было максимум 3 стула, в итоге интернет-магазин пошел на уступку и оформили заказ на 3 стула. Из минусов: изначально обещали доставку 5-7 дней, а получилось 11 дней, но это мелочи, я считаю.
Категория: Спорт и развлечение