Онлайн школа танцев.  Курс видеоуроков Contemporary, Afrodance, Dancehall, Jazz Funk, Jazz Dance.

Я в восторге от этих курсов. Детям очень нравится заниматься по вечерам. Нагуглили их случайно. Сейчас рекомендуем всем знакомым. Для того, чтоб начать изучать какой-то стиль в домашних условиях лучше ничего не найти!

Рита

С удовольствием занимаюсь джазом по вечерам после работы. Уроки лофт дэнс выручают меня очень сильно, ввиду отсутсвия свободного времени и желания ехать куда-то по пробкам в час пик. Можно спокойно прогрессировать даже дома.

Отличная танцевальная школа. Все хореографы супер! Сильные педагоги, при этом очень веселые и отзывчивые. Очень интересная подача материала.

Курсы- вау! Редко пишу отзывы, но подаренные подругой курсы по джазу мне прям очень зашли. Рекомендую школу Loft Dance - это отличная альтернатива занятиям в студии танцев. Можно смело начинать заниматься даже не имея ни каких навыков. Плюс ко всему вы не тратите свое время на переезды и встраивание занятий в собственный график, ведь можно заниматься, когда вам удобно.

Юля

Последние 10 лет активно занималась танцами без больших перерывов. В прошлом году в связи с пандемией возникли трудности с посещением моих занятий, по этому пришлось выкручиваться и искать альтернативу посесщению студии, так как заниматься абсолютно самой не вариант. Начала искать онлайн занятия и наткнулась на школу Loft Dance, в прошлом году кроме них практически больше не было ни кого. Начала заниматься и быстро втянулась. Ребята - настоящие профессионалы. Курсы очень грамотные с интересной подачей материала. Рекомендую всем!

Лена

Лучшая разминка после рабочего дня в офисе - это танец! Давно мечтала научится танцевать джаз. Но все время откладывала, потом начался коронавирус и студии то работали, то не работали, да и в целом все очень скомканно последний год и страшновато выходить в людные места! По этому начала искать онлай тренировки и остановила свой выбор на школе Loft Dance. Занимаюсь уже больше месяца, впечатления положительные, всем очень довольна. Занимаешься в любое время, когда удобно. Опытный и приятный хореограф, к которому всегда можно обратиться со своим вопросом. В конце получаешь сертификат об окончании курса. Я довольна на все 100%

Полина

Ни когда не думала, что так кайфану от онлайн занятий по танцам. Loft Dance подготовили отличный курс, который не отавил меня равнодушной. Занятия очень увлекательные и интересные.

Марта

Очень люблю ходит на занятия по танцам. Но сейчас такое время, что нужно поберечься. Занятий сильно не хватает, ужасно скучаю по ним, по этому эти онлайн курсы стали для меня как глоток свежего воздуха. Занимаешся дома с сопровождением классных тренеров. Рекомендую.
Категория: Спорт и развлечение