Спортивное оборудование от производителя

Иван

Однозначно могу сказать, берите здесь гантели разборные. Тут и профиджимовские, и антатовские есть. Для тех кто не знает, то это гарант качества в мире гантелей. Здесь они дешевле, чем в оффлайне. А, если вы в Москве живёте, как я, то вам доставят быстро. Мне за 2 заказа (два раза уже здесь покупал) всегда на следующий день доставляли прям до квартиры.

Что понравилось у pro-equip.pro
Разнообразный весовой ассортимент среди гирь. Здесь, помимо стандарта в 16, 24 и 32, есть 6, 8, 10 и так до 40 килограмм.
Понравилась доставка до квартиры. Доставили без задержки.

Что не понравилось
Нет раздела доставки ан сайте. Но на работу магазина это не влияет, просто узнавать её надо уже по телефону, как и заказ оформлять.

Михаил

Хорошего качества гири здесь. Понравилось, что ассортимент изобилует большим выбором расцветки. Это, конечно, незначительная мелочь, но приятная всё-таки. Я специально в разной расцветке купил гири, чтобы по цвету понимать какая какого веса. Покупкой я доволен. Во-первых, цены как и в оффлайне. Во-вторых, пару дней подождал и на дом доставили, никуда ходить не надо.

Инна

Решила заняться спортом и для этих целей решила купить себе гантели. Выбор на рынке большой, так что искала качественный товар за адекватную цену. Выбрала гантели Антат. Гантели разные есть, мои на 10 кг, но можно подобрать вариант и до 100 кг. Понравилось, что гантели цветные, поднимают настроение во время занятия спортом. Гантели с прорезиненным грифом, удобно держать в руке. Блины 2 шт по 2,5 кг и еще два по 1,25 кг. Замок выполнен в виде крупной гайки, закручиваются они легко, нет с этим проблемы. Сервисом магазина довольна, гантели качественные, доставка быстрая.
Категория: Спорт и развлечение