• Сайт компании:  http://ultraboost.ru
  • Адрес: Красноярск, Мичурина, д. 2ж
  • Телефон:  8 (800) 551 70 15

Магазин спортивной одежды и обуви Ultraboost

Если ищите хороший магазин спортивной одежды и обуви, то рекомендую ультрабуст.ру. Делаю здесь заказы очень давно. На сайте масса товаров, среди которых каждый покупатель сможет найти что-то для себя. И цены здесь очень приятные, постоянно проходят различные акции, есть накопительная система скидок. Поэтому рекомендую, так сказать, на личном опыте.

Кира

Я знаю, где можно заказать хорошую спортивную одежду и обувь – в ultraboost.ru. Сама здесь постоянно делаю заказы и всегда остаюсь довольна. За приятную и доступную стоимость здесь и консультацию хорошую предоставят, и товары отличного качества. Даже не знаю, как я и покупала спортивную одежду до того, как нашла этот магазин.

Люда

Постоянно заказываю вещи на Ultraboost.ru. Здесь постоянно обновляют ассортимент, и я всегда нахожу нужные мне товары в моем размере. Перед покупкой есть возможность примерить вещь, что большая редкость для интернет-магазинов. Здесь одна из самых лояльных программ для клиентов, которую я только встречала в магазинах такого вот типа.
Категория: Спорт и развлечение