• Сайт компании:  http://www.manaraga.ru/
  • Адрес: г. Тюмень, ул. Луначарского, 51
  • Часы работы:  Пн-Сб: 10.00-21.00 Вс: 11.00-20.00
  • Телефон:  7 (3452) 670-671

Компания получила свое название в честь одной из красивейшей гор Приполярного Урала. В переводе с мансийского языка «Манарага» означает «медвежья лапа».

В ноябре 1992 года была организована фирма, которая стала заниматься производством альпинистских карабинов, туристических рюкзаков и палаток, пошивом экипировки для туризма. С этого производства и маленького магазина площадью 20 кв.м. началась история компании «Манарага»
К 2012 году «Манарага» превратилась в крупнейшую на Урале торгово-производственную компанию. Специализация: товары для спорта, туризма и активного отдыха.
Компания насчитывает более 200 сотрудников.

Компания «Манарага» производит товары для туризма и активного отдыха под собственными брендами: RockLand, GreenLand, Манарага, HellSnowboard.

Светлана Чижова

Искала велосипед для прогулок по выходным с мужем. У него уже был велосипед Welt, купленный в Манараге, поэтому за моим велосипедом мы снова пошли сюда же. В итоге взяли Welt 2018 Ridge - модель начального уровня, так как последний раз на велосипеде я каталась очень давно. Понравилось еще то, что велосипед оснащен дисковыми тормозами Shimano, которые ставят в том числе и на специализированные спортивные велосипеды. Из приятных мелочей - есть подножка, оказалось очень удобно. Из минусов - крыльев на велосипеде нет, докупали отдельно.
В магазине понравились консультанты - задают вопросы и рекомендуют не только сам велосипед, но тут же мне подобрали складной насос, велоперчатки и шлем. При этом не навязывают товар подороже.

Евгения

Для лета комбинезон RedFox Sunny angel – идеальный вариант. У нас в Екатеринбурге лето нельяз назвать теплым, а значит, одежда ребенка не должна продуваться. Нужна специальная ткань. Я уже третий раз беру комбинезоны в Манараге, не только для своего сына, но и для племянников. Дизайн отличный, а за качество уже можно сказать, что оно гораздо выше цены.  И деткам тепло и удобно, а самое главное, что им самим очень нравится :)
Категория: Спорт и развлечение