• Сайт компании:  https://mixmax.su/
  • Адрес: Красноярск, ул. Малиновского, 25
  • Телефон:  88005113667

Интернет-магазин фэтбайков, велосипедов, электротранспорта

Кирилл

Магазин отличный! Понравилось, что продавцы оперативно отвечают, выслали фото фэтбайка по вотсапу. Цены здесь вполне разумные, а моделей много. Я в итоге взял фэтбайк 125сс. Модель огонь! Пусть подороже, но смотрится шикарно. Доволен!

Андрей Б.

Хороший магазин. Понравилось, как продавцы общаются с клиентом. Всё четко, по теме, ненавязчиво. С их помощью, достаточно быстро определился с выбором, помогли также оформить кредит на покупку. Отдельное за это спасибо. Что касается представленного товара - он качественный, рамы на фэтах стальные, колеса мощные. Покупкой доволен на 100%.

Увидел отзыв, решил добавить, что Ярослав отлично разбирается в представленном товаре, отвечает на все вопросы, чувствуется профессионализм. В моем случае случился небольшой инцидент: порвали упаковку по дороге, потеряли одну деталь.  Ярослав помог разобраться в сложившейся ситуации и разрешил ее положительно в мою сторону покупателя. Питбайк собрал под чутким руководством Ярослава, все работает отлично.

Евгений Сидоренко

Отличный магазин, качественный питбайк. Очень понравился персонал. Консультант Ярослав отлично разбирается в представленном товаре, отвечает на все вопросы, профессионально консультирует. Порадовал сервис: оплатил - тут же отправили в транспортную компанию. Ну, тут не без инцидентов: порвали упаковку по дороге, потеряли одну деталь. Хорошо, Ярослав помог разобраться в сложившейся ситуации и разрешил ее положительно в сторону покупателя, то есть меня. Питбайк бегает отлично. Советую покупать только здесь.

Сергей Иванович

Спасибо Ярославу за сборку и настройку фэта. Он по ватсапу все показал и рассказал.
Отправил в мой город. И что самое важное всегда на связи и все объясняет рекомендую
Категория: Спорт и развлечение