Персональные занятия онлайн с Motify — это возможность заниматься с персональным тренером. В любом месте. Дома, за городом, в фитнес клубе.

Кристина

Рассказываю о своем опыте онлайн тренировок с тренером в Мотифай, может кому-то будет полезно.Долгое время занималась йогой по видео на ютьюбе и в какое то время мне стало этого недостаточно, что ли. Как будто чего то не хаватает, экспертного мнения, знаний, чтобы говорили как правильно как нет. Да и хотелось наслаждаться процессом, при этом не заучивать и не отвлекаться на экран постоянно. Просто наслаждаться тренировкой.  Я выбрала тренера из списка сама, но если что - в приложении есть вариант, чтобы с тобой связался менеджер и помог. Тренировки проходят тихо, спокойно) Все также в комфортной для меня обстановке - дома, но я уже не обязана контролировать процесс)Еще безусловное преимущество - это цена. Вы нигде больше не найдете персональные тренировки по такой цене. При этом - если вы покупаете тренировки, они остаются вашими, вы не ограничены во времени, они не сгорают. Я делала перерыв из-за болезни, все тренировки купленные остались при мне и как я пришла в себя - мы продолжили заниматься.Буду еще подключать пилатес, подсматриваю тренера, очень любопытно попробовать. А там очень сложно, без присмотра эксперта я точно не осмелюсь ничего делать)И рекомендую использовать блютуз наушники при таких тренировках - так очень удобно. Тренер тебя слышит, ты слышишь тренера.При этом не надо слишком близко ставить компьютер (или телефон, я их поочередно использую, в зависимости от возможностей) и провода не мешаются)
Категория: Спорт и развлечение