• Сайт компании:  https://mp3party.net
  • Адрес: г. Москва Шарикоподшипниковская 13 стр. 14
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  7(495)49549549

Интернет-ресурс Mp3party.net предлагает широчайшую библиотеку лучшей музыки на любой вкус. Поп-музыка, рок, музыка для медитации, йоги, классика, для детей и тренировок и иное - у нас на сайте есть всё. Вы имеете возможность не лишь прослушать любимую композицию, но и загрузить ее на персональный компьютер и мобильный телефон в mp3 формате. Функция поиска позволяет отыскать необходимую композицию, жанр, альбом и исполнителя, а всевозможные плейлисты познакомят Вас с новыми песнями Вашего любимого направления. Слушайте онлайн и тут же загружайте полюбившиеся песни на свой гаджет без ограничений и рекламы.

Алиса

Активно пользуюсь площадкой всего несколько недель, но уже успела выработаться привычка) К хорошему быстро привыкаешь) Из плюсов - удобное разделение на музыкальные жанры, даже можно выбирать направление - для тренировки, релакса или детские песни. Пользоваться предельно просто, можно прослушивать как онлайн, так и скачивать музыку без проблем и все абсолютно бесплатно!

Василий

Две неделю пользуюсь, пока все устраивает, дальше посмотрим. Пока из явных плюсов - интерфейс, легкий поиск, работа без лагов.

Арсений

Площадка уже второй месяц не подводит. Работает без нареканий, нет зависаний и куча навязчивой рекламой. Скачать любимый трек можно абсолютно бесплатно и неплохо сайт сделан, без заморочек,все максимально просто и легко

Юля

Портал неплох,не зависает музыка при прослушивании, сделано просто и понятно, классный поиск, пока альтернатив не нашла

Костя

Самая топовая площадка для меня. Удобное прослушивания и скачивание музыки. Я меломан, поэтому наличие большого количества разных музыкальных жанров меня очень подкупает

Артём

Сайт простой и понятный.Я люблю слушать категорию  лучшее за сегодня, слушаю всегда только онлайн.но вроде как скачать там тоже очень просто.Ничего не лагает и самое главное без надоедливой рекламы

Денис

Никаких косяков в работе данной площадки не выявил,пользуюсь уже месяцев 3-4,точно не скажу, пока без нареканий. Удобно все разбито по жанрам, скачивать любимый трек не составляет труда, без рекламы

Влад

Положительное впечатление о данной площадке. Слушаю как онлайн, так и загружаю любимую музыку без рекламы. Жанры предпочитаю самые разнообразные, разбито все удобно,легко найти

Скачиваю постоянно на этой площадке музыку на телефон, чтобы потом во время тренировок слушать. Классный интерфейс, не перегруженный и понятный. Нет ограничений по скачиванию и такой любимой мною рекламы))Поэтому, я в принципе довольна

Антон

Нашел данную площадку абсолютно случайно и пользуюсь уже несколько месяцев. Нравится простой и понятный интерфейс, можно случать музыку как онлайн,так и скачать и все это без рекламы и бесплатно. Пока все устраивает, буду пользоваться и дальше!

Для прослушивания и скачивания музыки площадка подходит идеально. Пользоваться легко, без всяких смс кодов, реклам,максимально просто и много музыкальных новинок в различных жанрах

Екатерина

Слушаю всегда онлайн на данной площадке музыку, удобно, просто, без регистраций

Иван

Классные музыкальные подборки, я предпочитаю слушать зарубежный рэп, но иногда балуюсь и другими направлениями. Сайт полностью устраивает- простой, без лишних заморочек.

Годный ресурс. Мой любимчик в этом году. Сейчас слушаю и скачиваю музыку только у них. Классная музыкальная библиотека и минимум заморочек, реклам и тд.

Кристина

Нравится эта площадка простотой интерфейса и когда загружаю нужный трек, то нет кучи рекламы, каких-то ограничений. Уже несколько месяцев использую, пока всем довольна

Алёна

Нравятся очень их музыкальные подборки! Любимые категории это новинки  и музыка для дороги. Иногда еще ребенку включаю детские песни. Хороший поиск, удобно и легко пользоваться. Смело рекомендую сайт https://mp3party.net/

Владимир

Удобная функция поиска, легко найти необходимый жанр, исполнителя. Классный интерфейс, пользоваться просто и нет рекламы, это для меня самый большой плюс

Alex

Слушаю обычно разные жанры музыки. Легко выполнить поиск. Нравятся их плейлисты, всегда нахожу себе новые любимые композиции. Самые любимые обычно скачиваю, а так в основном слушаю онлайн

Мари

Крутая площадка. Пользуюсь и с компьютера и телефона. Редко скачиваю композиции, в основном слушаю онлайн! Легко можно отыскать необходимую композицию!

Никита

Пользуюсь практически каждый день уже месяцев три или четыре, точно не помню.Впечатление сложилось хорошее, пользоваться площадкой очень легко, всегда добавляются новинки в музыкальной сфере, я однозначно рекомендую!

Егор

Слушаю музыку онлайн через данную площадку во время тренировок в зале. В использовании очень простая, классно сделан инфтерфейс. Я слушаю всегда определенные жанры, поэтому по поиску всегда легко найти необходимые треки. От меня однозначная рекомендация!

Лера

Первый раз в жизни оставляю отзыв, уж очень площадка зашла. Удобно без ограничений и рекламы можно слушать музыку и при необходимости сохранить песни, которые очень понравились

Максим

Слушаю в основном с компьютера музыку на данном сайте, иногда скачиваю треки,которые очень понравились на телефон. Очень удобно и просто, без дополнительных регистраций и прочей ерунды

Оля

площадкой пользуюсь где-то около месяца, все устраивает! Нет рекламы, что очень важно. Интерфейс простой и понятный, легко пользоваться, однозначно рекомендую!

Постоянно на данном сайте скачиваю музыку для ребенка на телефон. Удобно и просто! Никаких заморочек, найти не составляет труда, загружается быстро!

Артем

Удобный сайт, всегда много музыкальных новинок, нет рекламы, что еще нужно для счастья?))

Вставлю и своих пять копеек) для меня самое важное, чтобы сайт был удобный! Без всяких регистраций, всплывающей рекламы и тд! данный сайт очень удобный, понятный, легко искать необходимую музыку, я однозначно рекомендую!

Ярослав

Слушаем музыку из данного сайта всей семьей. Постоянно слушаю любимые треки, включаем ребенку различные детские песни, много классной музыки для занятия спортом! Удобный сайт, пользоваться легко!С удовольствием рекомендую!

Макс

Удобный интерфейс, легко найти нужную категорию. Я меломан, слушаю все подряд и очень доволен сайтом и их музыкальными новинками

Для себя открыла много классной музыки для занятий спортом, даже для йоги! Прям очень советую, много новинок и удобный сайт!

очень широкий выбор музыки и новинки в абсолютно любых жанрах! Очень полюбилась данная площадка!
Категория: Спорт и развлечение