• Сайт компании:  http://huntergo.ru
  • Адрес: г. Пермь, ул. Стахановская, 54
  • Часы работы: ПН - СБ: с 10:00 до 20:00 ВС: с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +73422055555

ТЦ «ИОЛЛА» предлагает более 20 000 товаров для охоты, рыбалки и туризма всем любителям активного отдыха на природе! Правильная экипировка и грамотно подобранное качественное оборудование позволят сделать отдых максимально комфортным и результативным.
В нашем каталоге представлены производители с мировым именем, отлично зарекомендовавшие себя как в России, так и за рубежом: Browning, Benelli, Beretta, Blaser, Sauer, Fabarm, Crosman , Gamo, Концерн Калашников. Качество товаров данных брендов проверено временем, при этом, стоимость остается оптимальной. У нас вы сможете найти товары для активного отдыха по ценам, которые являются одними из наиболее выгодных в городе по данному сегменту.
Если вы не уверены, какой именно товар вам нужен или у вас есть другие вопросы, наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную, исчерпывающую информацию. Здесь вам обязательно подскажут, какая экипировка и оборудование подходят для определенного вида охоты или рыбалки, погоды, сезона. Благодаря действительно широкому выбору, в нашем магазине найти можно все!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Спорт и развлечение