• Сайт компании:  https://piratus.ru/
  • Адрес: Москва, Кировоградская 13А
  • Часы работы: Ежедневно с 10 00 до 22 00
  • Телефон:  +7 925 008-08-33

У нас уменьшенная копия корабля христафора колуба, Интерактивный. песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки и он безопасен- куча игральных зон. Лучшие аниматоры постоянно веселые и играют с детьми

Площадка пиратус делает выходные не скучными. Для детей здесь масса развлечений - интерактивный песок, корабль. Команда аниматоров веселая и находчивая, ребята делают все, чтобы детям было весело. И родителям можно отлучиться по своим делам, пока малыши под присмотром.

Посещение детской площадки Пиратус превратилось в праздник для наших детей! Малыши занимались интерактивными играми, выполняли задания на логику, лепили из песка - все это не без участия молодых и активных аниматоров.

Аделина

Только положительные впечатления от этой детской зоны. ТЦ этот давно знаем, а вот площадку открыли для себя совсем недавно. Так теперь сына за уши не вытащить. Цены адекватные, есть аниматоры, веселья хоть отбавляй. И главное во всем этом, что безопасно для детей. Убедилась сама, посмотрела, что там да как.

Могу это место спокойно порекомендовать (ссылаясь на свой опыт). Локации интересные, здесь их достаточно, можно и песочке поиграть, а можно и на корабль, к примеру, залезть. Дети не толпятся, в этом плане вполне себе все адекватно, гор детей нет))) Спасибо за организацию.

Екатерина

Достойная детская площадка, находится удобно, на 3 этаже, рядом фудкорт можно и покушать, если что. Виднеется издалека, корабль Колумба симпатичный, дети так и рвутся туда. Каких-то минусов я не заметила, хорошо за всем следят, острых углов не безопасных нет.

Динара

Пиратус - это место, где наши дети веселятся и проводят время с пользой. Здесь есть все: от интересных игр и занятий до безопасной атмосферы, где мы можем оставить своих детей и не переживать. Каждый раз, когда мы возвращаемся за нашими малышами, они улыбаются и рассказывают нам о своих приключениях с аниматорами. Это действительно замечательное место для детей и их родителей!

Маргарита

У меня оба сына обожают пиратус. Всегда после похода море эмоций. Классные игрушки, горка. Больше всего привлекает кинетический песок. Здесь прям классно продумано пространство с ним. Отличное место для игр. В общем, дети довольны, родители тоже)

Агата

Порадовало, что в комнате работают действительно профессиональные аниматоры, которые проводят веселые конкурсы и мероприятия. Наши дети были в восторге от такого внимания и общения. Помимо этого, сам персонал приветливый и внимательный. За детками смотрят внимательно!

Пиратус - наша любимая детская площадка! Это место, где наш ребенок с удовольствием проводит время. Каждый раз находит что-то новое и увлекательное. Благодарим аниматоров за веселые игры и заботу о детях!

Полина

Пиратус - крутое пиратское место!)) Даже интерактивный песок среди всего веселья имеется, мои творческие детки любят там время проводить. Сотрудники приветливые, к детям относятся хорошо, никакого пренебрежительного отношения не заметила. Приведу сюда детей еще не раз.

Радмила

Лучше зоны в тц и не придумаешь. Все с довольными лицами выходят. Попробовала своих детишек сюда отправить, им тоже понравилось. С моей родительской стороны подмечу, что здесь много разнообразных игр, не зацикливаются на одной-двух, безопасности тоже не последняя роль отводиться. Ставлю оценку 5.

Диана

Площадка, где веселье в приоритете! Очарованы Пиратусом! Большой корабль, игровые зоны, интерактивный песок – всё, что нужно для веселого времяпрепровождения. Аниматоры талантливы, создают атмосферу радости и безопасности, несомненно плюс. Могу посоветовать

Пиратус — это не просто детская игровая площадка, это настоящий мир чудес и веселья. Первое, что поражает, это интерьер. Создатели явно вложили в него частичку волшебства. Здесь каждая деталь продумана с любовью — от увлекательных локаций до уютных уголков для отдыха родителей. Локации в пиратусе — настоящее приключение. Дети могут играть на корабле самого Христофора Колумба, песочек кинетический и многое другое. Каждая детская фантазия здесь находит свое воплощение. Одним из главных плюсов для меня - это безопасность. Зная, что мои дети находятся под присмотром и играют в безопасной среде, я могу спокойно отдыхать или делать свои дела. В общем, впечатление даже очень положительное.

Анжела

Хочу порекомендовать к посещению эту детскую зону, во многих местах уже побывали, но эта как-то особенно запомнилась. Конечно же выделяется сразу корабль, сын мой так и сидит на нем, пирата из себя воображает) Меня как маму все устраивает, главное, что сотрудники зоны послеживают.

Негатива про пиратус не скажу, зона хорошая, для детей подходит. Мне был, в первую очередь, важен вопрос безопасности. Тут это на 10 из 10 выполняется, сотрудники ответственно относятся к своей работе (наблюдала издалека). Дети довольны как никогда))

Елизавета

Уже не первый раз побывали здесь. Такие приключения для сына устраиваются. Интерактивный песок и разнообразные игровые зоны делают это место особенно увлекательным. Аниматоры здесь всегда в хорошем настроении и создают атмосферу праздника. Рада, рада и еще раз рада.

Данная площадка - это место, где мой сын всегда под впечатлением. Здесь много интересных мест для игры, особенно копия корабля, которая для него стала настоящим приключением. Мне, как родителю, приятно, что аниматоры так внимательно заботятся о детях.

Шура

Пиратус - идеальное место для того, чтобы отдохнуть от шума и суеты города. Моя дочь просто обожает играть там. Особенно ей нравится кинетический песок - это просто волшебство! Аниматоры весело проводят время с детьми, и это замечательно.

Больше всего ценю в этой детской площадке ее безопасность и разнообразие развлечений. Моя дочь просто обожает лепить замки из интерактивного песочка. Корабль тоже восторг вызывает. Аниматоры на площадке адекватные, опыт работы с детьми имеют.

Анеля

Что может быть важнее улыбки ребенка? Посещение пиратуса для нас — это возможность подарить радость нашим детям. Вот уже кажется раз третий были, а все рвутся обратно. Забота и внимание персонала к каждому посетителю делают это место по-настоящему особенным.

Маруся

Дочь была в восторге от огромного корабля и кинетического песка, где провела немало времени. Отмечу также профессионализм аниматоров, которые с увлечением развлекали детей. Эта площадка стала настоящим спасением для меня как для родителя, позволив сделать покупки без спешки, зная, что ребенок в безопасности и ему интересно.

Леонид

Заходили в тц, отвел ребенка в детскую зону. Увлекательное оформление, яркие краски и огромное количество игрушек. Аниматоры заслуживают отдельной похвалы! Они настолько профессиональны и заботливы, что дети просто не могут оторваться от них. Организуют игры, викторины. Спасибо команде за такое прекрасное место для детского отдыха.

Алина

Всегда вижу яркие глаза и счастливые улыбки детей, играющих там. Моя дочь не стала исключением. Полюбился ей кораблик, так и не слезает с него. Прекрасные аниматоры работают, дарят радость и веселье детям. Мне очень нравится атмосфера безопасности и заботы, которую Пиратус создает для своих маленьких гостей.

Не так давно узнала про это место. Дети в восторге от локаций. Классный большой корабль привлекает их внимание. Площадка безопасная, подходит даже для самых маленьких детишек. Никаких острых углов или опасных игрушек. Всё в приятных тонах, места много, и везде всё в пиратском стиле.

Евгения

Определенно ставлю наивысшую оценку пиратусу. Не перестаем к вам ходить)) Все дети просятся и просятся, корабль привлекает. Интересная все-таки задумка, для детей самое-то, где-то полазить, посидеть в песочнице поковыряться. Спасибо от нас и детей!

Лилиана

Для меня важно, в первую очередь, чтобы дети были в надежных руках, все-таки страшно еще в таком возрасте маленьком одних оставлять. Попробовали пиратус, смотрела сначала издалека, сейчас и вовсе могу в салон рядом отойти. Зарекомендовали себя как хорошую детскую площадку.

Оксана

Хочу поделиться своим впечатление об этой детской площадке. В целом, впечатление хорошее, много детишек, аниматоры прикольные, улыбчивые, таких дети любят. Сама мини инфраструктура интересная, на корабль все хотят залезть. Но есть и другие активности, без дела не сидят.

Лариса

У Пиратуса есть все, что нужно для отличного детского времяпровождения. Часто посещаем это место, оставляя детей на игровой площадке, а сами отдыхая в кафе. Дети всегда в восторге и находят много интересных занятий.

Анита

Определенный шарм у этого места есть. Самое главное достоинство - это кораблик колумба. Придумали ж еще целый детский корабль разместить на площадке. Безопасный, без острых углов, аккуратно выполнен, еще и новый, видимо частенько его реставрируют так сказать. Это хорошо!

Лишь положительное впечатление от детской площадки. Дети не могли наиграться в песочнице, так и копошились там. А корабль-то какой прикольный. Отзываюсь в положительном ключе о даном месте, детям не скучно, прекрасно проводят часик другой, пока родители занимаются своими взрослыми делами.

Агата

Хотела бы порекомендовать данную детскую площадку, классно организована. Места достаточно, даже смогли корабль поместить. Ни одного еще скучающего ребенка не видела, все как-то играют вместе, обратно не рвуться. Родителям бывает даже трудно детишек обратно вытащить, так нравится уж тут)) Минусов не увидела, все супер.

Адель

Дети с удовольствием проводят здесь время, играют в песочнице, на корабле и участвуют в различных играх. Аниматоры всегда заботятся о детях и создают веселую атмосферу, следят, чтобы никто не грустил. Советую других семьям, место стоит своего внимания.

Дарина

Чудо-площадка с прекрасной небольшой инфраструктурой. Главное, что тут детям нравится, моим-то определенно. Заходят туда и начинается беготня. Хорошая удобная локация, есть где родителям присесть и подождать свое чадо. Как таковых проблем не увидела.

Александра

Площадка крутая, дети любят сюда возвращаться. Да и пиратус родителей всегда выручает.

Нина24 Берюзова

Мои дети не любят ходить по магазинам, поэтому всегда оставляю их в игровой комнате. Узнала от подруги про Пиратус. Детям очень нравится, нашли уже друзей здесь. Теперь всегда просятся пойти со мной. Рекомендую всем родителям это место.

Анна Галиева

Оформление площадки безумно привлекает внимание, как детей, так и взрослых. На выходных тут просто толпа детей и их родителей. Мы в том числе, так как торговый центр рядом с домом и на выходные часто приходим за покупками, если нужно оставляю ребенка на площадке, чтобы он развеялся и за ним приглядели, а я бегаю у магазин косметики.

Лариса Макарова

Советую это место, для детей раздолье тут поскакать. Интересные декорации, все для настоящих пиратов. Удивило, что песок есть кинетический, не везде встретишь, а тут детки дружно могут полепить прямо в торговом центре. Занимательно)

Ничего негативного не могу сказать про детскую зону. Тут все сделано для детей и только для них. Клиентоориентированный персонал,  доброжелателен и вежлив в общении. Ребенок мой уходить не хотел, так бы там и сидел несколько часов. Моя благодарность вам.

Отличное место для активного времяпрепровождения детей! У нас был незабываемый часик на Пиратусе. Море впечатлений и игр, и дети были счастливы до конца дня. У меня хоть время появилось свободное небольшое. Я как мама очень рекомендую!

Определенно полюбили эту игровую зону, все для детей есть. Интересно, как мальчикам и девочкам (у нас близнецы). Корабль классный, вместе там бегают, веселятся, иногда наблюдаю, все ли хорошо. Работники зоны прекрасные, с детьми обращаются супер.

Диана

Живем рядом с этим торговым центром и часто ходим за покупками сюда, соответственно дети уже наизусть знают эту площадку, но все равно интересно и любят ее. На мой взгляд  отличное решение, ведь в тц часто приходят с детьми, но сильно с ними не по ходишь, нужно развлекать и вот решение.

Лиза

Пару раз оставляла ребенка в этой игровой зоне, чтобы самой пройтись по магазинам и меня никто не отвлекал. Благо мой малыш даже не замечает, что мамы нет, удается увлечь его на часик, пока я бегаю по магазинам. Ребенок доволен и я успеваю сделать все, что запланировала.

Дарья

Это место - настоящая находка для родителей! Здесь есть всё для детей: песочница и даже небольшой корабль! Мои дети просто обожают проводить время здесь, а я могу наконец-то наслаждаться минуткой свободного времени.

Ксения

Без пиратуса теперь мы никуда. Как в торговый центр на выходных приезжаем, так сюда дочь на площадке, а я по магазинчикам всем необходимое закупить. В итоге все остаются довольны и свои дела переделывают. Зона хорошая, безопасная, места много.

Валентина

Ставлю это площадке 5+. Самая интересная из имеющихся. Сотрудники зоны улыбчивые, приятные по общению, молодые. Без проблем оставляю здесь сына, пока мама пару магазинов успевает пройти. Спасибо.

София

Своих близнецов привожу в пиратус, бегают там, сочиняют истории, а потом делятся со мной, чуть ли не до дома. По моему мнению, площадка достойная, безопасная, есть различные развлекухи. Ни одного еще недовольного ребенка не видела.

Так облегчают мою жизнь, так вышло, что живу одна с ребенком, бывают моменты, когда уж хочется одной побыть, походить по магазинам, ему это не интересно, естественно нытье и все прочее. В пиратусе его прекрасно обхаживают, играют, с улыбкой выходит. И я отдохнуть успеваю.

Алина

Благодарю всю команду пиратуса за отличное обращение с детьми, мой и убегать оттуда не хотел. Много локаций, для активного и более спокойного времяпровождения, но мой от корабля в восторге, так по нему и скачет, представляя себя пиратом. Могу рекомендовать.

Сабина

Кроме того, как спасибо и сказать больше нечего. Нам все здесь понравилось, начиная от красивых ярких локаций до внимательных сотрудников площадки, с мужем часто сына вновь сюда приводим. Минусов каких-то мы не заметили, удобное время работы.

Я хотела бы порекомендовать детскую площадку в первую очередь, потому что там детям реально интересно. Никто не скучает, аниматоры, работающие там, присматривают, придумывают развлечения. Претензий от меня никаких нет, лишь благодарность и искренние пожелания.

Спасибо большое детской площадке пиратус, что выручайте, когда ребенка не с кем оставить дома. Грамотно сделана площадка, пиратские интересные локации, приятные аниматоры, с детьми занимаются, интересные игры придумывают, мой в восторге.

Настёна

Советую детишек оставлять в данной игровой зоне, очень им там нравится, совсем не тянутся обратно, это и хорошо, я (мама) успеваю свои дела поделать, по магазинам прогуляться. К безопасности площадки вопросов нет.

Пока не нашла ничего достойнее чем пиратус. Соотношение наличия развлечений - общей площади - сотрудников полностью устраивает. Дети в безопасности, спокойно играют и наслаждаются детством)) Спасибо большое за организацию такой детской зоны.

Маргарита

Выбираю только пиратус в качестве места, где можно сына на какое-то время оставить поиграть, пока мама все свои дела поделаем, все необходимое купит. Только улыбку сына вижу как выбегает оттуда, рвется постоянно обратно. Спасибо, что разгружайте меня))

Дарья

Пиратский корабль это самая главная причина по которой мой сын просто обожает Пиратус) Постоянно наблюдаю, что он там с друзьями в пиратов играет. Ему нравится, это главное, а для меня прежде всего важна безопасность, так что наличие аниматоров это несомненный плюс!

Зарина

У нас с подругой два сына примерно одногодок, моему 6, ее сынишке 7. Так вот они вдвоем просто обожают Пиратус) Каждые выходные зовут нас туда. Мы с радостью их туда отводим, а сами прогуливаемся по тц и отдыхаем. Дети в плюсе, мы тоже!

Алиса

Неожиданно позвонили на выходных и срочно вызвали на работу буквально на час, документы забрать, как хорошо, что рядом с нами есть Пиратус. Посещаем с дочкой его не в первый раз, поэтому без сомнений собрались и побежали туда) Дочку оставила под вниманием аниматоров, а сама ненадолго отлучилась на работу.

Алиса

Часто проходили мимо Пиратуса, сын всегда хотел там оказаться и вот наконец мы туда сходили. Его просто переполняли эмоции! Много рассказывал о том, как там классно, особенно говорил про корабль) Рада, что ему понравилось, видимо теперь будем здесь частыми гостями)

Как-то раз ради интереса решили отдать ребёнка в Пиратус на пару часов, больно уж он уговаривал, теперь наши выходные без этой площадки и не обходятся)) Это и понятно - достаточно большой комплекс с крутыми игровыми зонами и объектами. Ребенку нравится, так что все классно!

Кристина

У моих детей Пиратус - самая любимый развлекательная площадка. Зовут туда каждый день, но мы стараемся приходить туда каждый выходные. Спокойно оставляю детей под присмотром аниматоров, в то время как хожу по делам и за покупками. Место отличное, всем родителям пригодится)

Люда

Площадка рядом с домом в ТЦ, удобно оставить детей и спокойно закупиться в любимых магазинах. Прекрасный персонал, легко и непринужденно находят общий язык с ребятишками, придумывают занимательные игры. Игровая площадка выручает родителей и вовлекает детей в веселые игры. Можно оставлять спокойно.

Эмма

Клевая развлекательная площадка для детей, доча с радостью мчит и забывает о родителях даже. Интересно и  весело ей в пиратус, добрые и озорные аниматоры тут работают, детки вас любят. Благодарим за заботу и отличный отдых нашего ребенка. Рекомендую.

Юлия

Если бы не Пиратус не знаю что бы и делала) По выходным иногда хочется в салон сходить, куда деть дочку - непонятно, хорошо в Пиратусе столько всего интересного, ребенок там спокойно может находиться несколько часов. Аниматоры за ними постоянно смотрят, никаких казусов и проблем не было, все классно!

Рекомендую всем мамочкам оставлять детей в пиратусе. Лучшее, что есть в этом тц. И за детьми нормально смотрят, и сама по себе безопасная с минимум острых поворотов, углов, конструкций. Моим нравятся, набегаются там и домой. Раздолье для маленьких детей.

Дарья

У ребенка осталось после вас куча эмоций. Набесился, попрыгал, побегал и все счастливы. Интересная площадка по моему мнению. Корабль есть, создается пиратская атмосфера.

Лиля

Первый раз посетили Пиратус, у ребенка море эмоций. Рада, что ему понравилось) Я в это время хоть в парикмахерскую смогла сходить. Однозначно советую это место!

проверила на своем опыте, лучшая из площадок, ребенка отдаешь и не беспокоишься. Аниматоры играют, все дети при деле)

Радуюсь, что ребенку нравится. Самая достойная площадка из всех. Особенно мальчишкам, вся эта тема пиратская нравится. Для мамы важно, что безопасно, минимум острых углов. Да и найти вас в принципе легко, на 3 этаже)

Юлия

вот чем отличается эта игровая площадка от других, что тут аниматорам не наплевать на детей. Вместе с ними крутятся, кто вдруг загрустил, игрушки всякие придумывают. Только положительные эмоции от этого места. спасибо большое за такую задумку.

Если ребенок постоянно зовет к вам, значит действительно понравилось. Видела вашу площадку, для детей самое то! и где передохнуть есть, где побегать. Больше всего понравился песок кинетический, не везде такое сейчас есть. Дети веселяться!

Лариса

Советую данную игровую зону. Сколько туда сына не водим, всегда радостным выбегает. Да детьми также аниматоры смотрят, всячески их развлекают. По кораблю бегают, в песочке сидят, ну раздолье для ребенка. А родители успевают по магазинчикам пробежаться. В общем, отличное место для ребенка. советую

Александра

Пиратус любимая площадка в этом тц не только моих детей, но и собственно моя. Могу быть спокойна, что с детьми все будет в порядке. Поиграют, развеются и домой. За это время и я успеваю все доделать. Чудное место. Спасибо, что вы есть

Когда в ТЦ приезжаем за крупными покупками, оставляем детей тут. Хорошее место, безопасное, не страшно оставить на продолжительное время) Им нравится что самое главное, интерьер интересный и развлечения есть. Моим особенно песочница нравится) Мамам на заметку)

Натали

Лучшая детская площадка на мой взгляд. Когда я прихожу за покупками, всегда оставляю сына в пиратусе. Там он в полной безопасности. Тем более там песочек, из которого можно лепить замки, корабль христофора и другие детки бегают. Хорошое времяпровождение обеспечено!

Дети очень ждут, когда мы снова пойдем в Пиратус. Это место просто обожают, побывали во многих площадках и именно эта им запомнилась. Каждый раз бегут туда с радостью. Спасибо большое за такое прекрасное место) И детям радость, и взрослым пару часов свободного времени)

Нонна

Почти каждые выходные бываем в Пиратусе и каждый раз получаем только положительные эмоции. Мы с мужем можем отдохнуть пару часов, походить по магазинам. Дети могут повеселиться с аниматорами. Мы довольны. Всем советуем эту площадку к посещению)

Рината

Просто счастливы, что есть такая игровая площадка как Пиратус! Иногда очень устаём от детей и хочется пару часов свободного времени. Эту проблему и решает Пиратус) Дети обожают все игровые зоны и корабль Христофора Колумба, да еще и аниматоры следят! Дети развлекаются, а мы с мужем можем выделить пару часов друг для друга. Советуем)

Лариса

После первого посещения я весь вечер выслушивала от сына как там круто) Рассказал мне про все игровые площадки, аниматоров, настоящий корабль. Чего там только нет! Ребенку понравилось, думаю дочка чуть подрастёт и буду отправлять их в Пиратус вдвоем. Сын советует эту плошадку)

Настоящее раздолье для детей. Мне кажется, лучшая площадка в этом тц. Пока сына находится у вас в пиратской «Бухте», мы, родители, наслаждаемся шопингом. Из плюсов: крутая локация, в целом, забавные игровые зоны для детей + аниматоры вежливые. Наш ребенок уходит от вас довольным, даже бывает трудно утащить его домой)). Спасибо вам!
Категория: Спорт и развлечение