• Сайт компании:  http://piratus
  • Адрес: Москва, Киевское шоссе 23 км, 1 — 2 этаж
  • Часы работы: 10:00-22:00
  • Телефон:  +7-925-008-03-44

Семейный центр Пиратус (детская игровая площадка)

Анастасия Пуховская

Дети должны развиваться в общении с друг другом. В сад мы еще не ходим, поэтому периодически посещаем Пиратус. В выходные там столько детей! Аниматоров много, все они с детьми занимаются, придумывают различные конкурсы, помогают лепить из песка.

Алла

В Пиратусе моя дочка может зависать хоть каждый день. И не надоедает ей. Любит корабль, он у них в стиле Христофора Колумба оформлен. И кинетический песок есть, из него лепит различные фигурки и замки. Дома же с песком никак не поиграешь. Аниматоры молодцы, принимают участие в играх, развлекают маленьких посетителей, пока родители гуляют по торговому центру.

Площадка нравится. Удобно, можно и детям отдохнуть, и мамам спокойно заняться шоппингом, что я и делаю периодически. Надо отдать должное аниматорам, смотрят за детьми, как за своими.

Елена Козырева

Отличное место для малышей! А для мам как здорово! Оставляешь ребенка развлекаться, а сама идешь по своим делам. Дочке там очень нравится, особенно любит играть с песком. Аниматоры - молодцы, не просто наблюдают за игрой детей, а участвуют в процессе, придумывают что-то новое, интерактивные игры проводят.

Елена Козырева

Полина

Прекрасная комната развлечений. Много разных активностей для малышей. Есть классный бассейн с шариками. Ну и пространство с песком конечно не могу не отметить. Полезная штука, развивает моторику.

Лилия

Интересный дизайн и яркая обстановка, прям создает приключенческое настроение у детей. Оформление прям классное, как и сама задумка. Пираты интересны не только мальчикам, у меня дочь тоже с удовольствием вживается в роль. Могу родителям посоветовать смело!

У нас с сыном здесь всегда так весело и интересно. Весь день можно провести, не уставая от игр и развлечений. Особенно ценю чистоту и порядок на площадке, а также внимательный персонал, который всегда готов помочь и поддержать детей в игре.

Фиона

Пиратус это мой лучший друг, когда нужно занять ребёнка на время. Оставляя его здесь я не только уверена в его безопасности, но и знаю, что ему точно будет чем заняться. Пространств для активностей "выше крыши". Никогда потом не хочет ходить домой, когда я возвращаюсь.

Вера

Первое впечатление от пиратуса крайне положительное. Огромное разнообразие игрушек и игровых зон. Приятно, что все игрушки и устройства в комнате безопасны для детей. Родителям не нужно переживать за здоровье и безопасность своих чад)

Адель

В Пиратусе полно ярких и красочных игрушек. Весело здесь будет и совсем маленьким, и деткам по старше. Есть где побегать, поиграть, есть батуты и бассейн с шариками. Как по мне разнообразие игр более чем широкое.

Диана

Не могу нарадоваться, что подруга рассказала про это пространство. Дочка с удовольствием остается поиграть, и я могу спокойно уделить время себе. Забираю ее всегда только с положительными эмоциями, рассказывает во что играли, что слепили из песка. Однозначно рекомендую Пиратус всем родителям.

София Дремова

Посещение Пиратуса оставило у детей положительные впечатления. Игровая зона продумана до мелочей, с безопасными и захватывающими развлечениями для разного возраста. Корабль привлекает всех посетителей. Здорово, когда в игру заведомо вложен сюжет.

Разнообразие игровых зон и активностей в пиратусе просто потрясающее. Здесь есть все - от горок и каруселей до развивашек и колодца с рыбками. Дочка всегда уходит с прекрасным настроением)

Алина Маликова

Я просто в восторге от этой площадки! Даже немного завидую детям, которые могут наслаждаться кинетическим песком и всеми остальными развлечениями. Разнообразные игрушки, пазлы, кубики, мячи, горки. Моя дочка всегда приходит сюда играть с удовольствием.

Кира

В целом, Пиратус предоставляет идеальное место для активного проведения времени детьми. Мы остались довольны и определенно планируем вернуться снова. Отдельное спасибо от сына за кинетический песок))))

Люба

Хочется сказать спасибо от всей души! Теперь поход в тц в разы легче и приятнее и для меня, и для детей. С превеликим удовольствием играют в Пиратусе. И я спокойна за детей и им куча развлечений в одном месте.

Алиса

Всегда в глазах своих детей читаю истинный восторг, когда мы приходим на эту детскую площадку. Очень комфортная обстановка тут для деток, много развлечений, игр, дружная команда аниматоров. Да, я и могу спокойно заниматься своими делами, пока дети тут находятся.

Олеся Фоменко

Неоднократно уже своих детей оставляла в Пиратус. Нравится уютная атмосфера тут, да и дети в восторге.  Много развлечений интересных для деток различного возраста тут. Аниматоры тут весёлые и дружелюбные, найдут подход к любому ребёнку.

Анна Сорокина

Понравилась эта детская площадка. Многочисленные игрушки, качели и горка не давали моему малышу скучать ни на секунду. Комната просторная и хорошо оснащена. Чистота и уют дополняют прекрасное впечатление. Обязательно вернемся сюда снова.

Александра

Узнали про Пиратус совсем недавно. Теперь часто оставляю детей здесь, когда еду в торговый центр. Им нравится играть с другими детьми. А у меня появляется свободное время. В центре игр много, есть большой корабль и аниматоры, которые присматривают за всеми.

Эльвира Ковалёва

Давно искала место, где было бы безопасно оставить маленького ребенка. Большинство детских зон предназначено для детей постарше и оставлять своего сына там мне всегда было страшно. Но Пиратус подходит для детишек помладше. Сын играется, а я собой могу заняться.

Евгения

Крутая детская площадка. Много игр и развлечений для маленьких детишек. Всё сделано из ненавязчивых цветов, находиться одно удовольствие. Дети постоянно просятся к вам, а мне удобно оставлять их в Пиратусе, а самой прогуляться по торговому центру. Аниматоры всегда рядом, так что я не переживаю.

Классные, а главное безопасные локации. Всё продумано до мелочей, даже включены опытные аниматоры. Место чудесное, детишки играют, смеются и веселятся. Моим нравится песочница, очень необычная, не видела таких еще в других детских центрах.

Инга Белая

Часто сталкивались с такой проблемой, что детишек негде оставить, когда мы в тц. Наткнулись На Пиратус, теперь всегда знаем, что у вас им нравится больше всего. Место чудесное, много развлечений. Моим нравится песочница, только там и играют. Благодарна аниматорам за то, что присматривают за всеми.

Полина25

Пиратус оставил только положительные впечатления после посещения! Дочка играет, развлекается. Молодые аниматоры очень вежливые, присматривают за детьми. Всё привлекает внимание детей, никто не скучает.

Виктория

Хорошая площадка, дети просто в восторге! Оставляю их тут, если есть дела. Забираю их всегда с хорошим настроением, они с удовольствием рассказывают, как хорошо провели время. За их безопасность я не переживаю, ведь есть аниматоры, которые могут присмотреть.

Валентина

Ставлю наивысшую оценку этой площадке, сколько бы раз не оставляла здесь дочку всё в порядке, площадка безопасная. Моя дочь активная, но при этом после похода в тц устает так, что заставлять ложиться спать не приходится, сама спокойно ложиться.

Анна Вовк

Нравится этот семейный центр, хорошее местоположение, развлечения для детей, удобно оставлять детей и сходить за продуктами, например, или за одеждой. Мои дети всегда находят чем заняться там.

Лена

Место хорошее, в торговом центре, то, что нужно. Площадка ребенку нравится, всегда приходим играть, если заезжаем сюда. Для меня главное, чтобы это было безопасно и мой малыш не поранился и за все время, благо, ничего плохого не случалось. Сделали все аккуратно, для детей даже маленького возраста отлично.

Лариса

Детей оставили на время здесь, о выборе не пожалели. Увлекательная зона, есть песочница, корабль небольшой. Аниматоры доброжелательные, постоянно веселые и играют с детьми. Минусов не заметила, продолжаем сюда периодически захаживать.

Женя

Здесь и побегать можно, и посидеть отдохнуть в песочке покопаться, дети не устают, счастливые выходят. А мне хоть удается отдохнуть, подумать о себе. Разок так и на маникюр успеха сходить, пока ребенок там, на площадке. Выручаете нас!)

Маргарита Семенова

Сыну понравилась детская площадка, играл где-то час, потом уже в машине заснул по дороге домой. Я пока в нужные магазины зашла и продуктов купила, мне нравится, что есть такие центры, где можно оставить ребенка и не переживать.

В Пиратус позвала подруга, какая классная площадка! Добрые, веселые аниматоры, которые занимаются с детьми, вовлекают в игры. Оставили детишек и отдохнули в кафе, спокойно и надежно там. Планирую приехать за покупками, ребенка отведу в пиратус.

Милана

Ой как моя дочка обожает Пиратус! Иногда прям замучает, пока не сходим, но понять ее, конечно, можно) Такая яркая площадка, есть и развивашки и просто классные вещи по типу корабля. Хоть и ходит туда одна, сразу обзаводится друзьями и они уже играют вместе) Советую посетить, детям понравится)

Артем

Самое любимое место моих детей! каждые выходные проводим тут

Аня

Площадка пиратус излюбленное место отдыха нашиих детей. Часто посещаем брендовые магазины и детей оставляем с аниматорами. Благо, что они внимательные, ответственные и добропорядочные работники. Все довольны, могу рекомендовать.

Площадка классная, хорошо оборудована для деток разного возраста, приветливый персонал. Можно оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров. Красивые, современные декорации, доча в восторге от такого рода развлечений. Доча любит играть в пиратус.

Ника

Чудесная площадка порезвиться и активно провести время, самое главное, что ребенка можно оставить под присмотром замечательных аниматоров. Большая благодарность за ваш труд, терпение и энтузиазм, ребята. С радость бежим в наш любимый пиратус. Советую.

Алина

Пиратус отличное место для развлечений дочи, дети полноценно под присмотром надежных и добрых аниматоров, она учится контактировать со сверстниками. Спокойно можем оставить ребенка на часик, пока занимаемся своими делами, ей нравится обстановка и свобода действий. Довольны.

Игровая площадка Пиратус - это отличное решение или я бы даже сказала компромисс для детей и их родителей. Нам же с мужем не одним хочется на выходных выбраться на пару часов в кафе или кино, тут то Пиратус и выручает. Без всяких сомнений и переживаний оставляем дочку тут - она всегда выходит только в веселом и бодром настроении, а мы хоть немного, но отдохнувшие.

Рекомендую всем мамочкам оставлять детей здесь, а самим по своим делам. Большой корабль (говорят, что колумба), песок кинетический, качельки, в общем, все такое необходимое для детей. Очень понравилась зона, только довольные лица видела.

Ксения

Сюда уже давно вожу своего сына, всегда с ним вместе ходим по торговым центрам, уж так вышло. Пока я на процедуры, он тут сидит, играет, по кораблику бегает и по итогу все довольными остаются. Хорошая задумка, тема пиратская нравится.

Регина

Без больших восхвалений просто скажу, что пиратус отличная площадка для детей в данном тц. Только туда рекомендую отдавать своих детей. Хорошие работники зоны, с детьми прекрасно обращаются, ребенок выходит всегда довольный. Претензий нет никаких. Спасибо.

Надежда

Выражаю благодарность детской площадке от семьи Лучевых за вашу ответственность в организации такой зоны. Наших 2 сыновей часто оставляем у вас, за их здоровье не переживаем, зная, что аниматоры присмотрят сполна. Рекомендуем вас своих друзьям.

Амелия

Пиратус моя небольшая выручалочка, живем от тц далековато, детей берем с собой. Чтобы успели все свои дела сделать, оставляем их в пиратусе. Для детишек здесь интересно, да и родителям было бы тоже, будучи детьми. Корабль колумба классный.

Ариана

Пиратус - классная детская площадка в данном тц. Есть песочек интерактивный, без воды можно даже замки лепить, корабль колумба отдельная тема. Много игровых зон, аниматоры хорошие, вежливые. Не боюсь ребенка оставлять, находится под присмотром там.

Маруся

Пиратус - лучшее местечко для развлечений в тц. Находится неподалеку от фудкорта, удобно, пока дети бегают, можно посидеть покушать. Видели, как аниматоры с детьми обращались, вызывает восхищение. Лично уже поблагодарила, теперь и здесь. Спасибо вам.

Вика

Хорошая площадка, оставляем ребенка ненадолго с аниматорами. Контактирует с другими детками, учится дружить и находиться в обществе. Тут хороший персонал, красивый интерьер с декорациями, все ярко, чисто. Мы не переживаем, часто играем в Пиратус. Рекомендую.

Карина

Пиратус - прекрасное место для детишек. Погружаются в тематику пиратства. Мои двое сына в восторге. Бегают, прыгают, резвятся. Места много, оформлено качественно. Рада, что теперь в этом тц появилась такая зона. Хоть есть где детей оставить. Рекомендую.
Категория: Спорт и развлечение