• Сайт компании:  https://sezus.ru
  • Адрес: 111024, Москва, 1-я ул. Энтузиастов, 3
  • Часы работы: пн – пт: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (499) 346-67-80

Компания «Сезус» - занимается производством, оптовой и розничной продажей сетей для спорта, строительства, ловли и разведения рыбы.
В 2020 году нашему производству исполнилось 10 лет.
Наши достижения
За это время мы открыли более 19 филиалов и несколько производств в разных городах России, чтобы для сокращения расстояния между нашей продукцией и покупателями.
Главной ценностью для нас остаются наши клиенты! Мы стараемся доставлять сети высшего качества и в кротчайшие сроки.
Наша продукция:
•    Рыболовные сети;
•    Садки для разведения рыбы;
•    Спортивные сетки;
•    Заградительные сети;
•    Защитные сети для стройплощадок.
Доставка транспортными компаниями по всей территории России, а также в 20 городах работают пункты самовывоза.
Оплата
•    Банковской картой – Visa и MasterCard.
•    Счет на оплату – предусмотрен способ выставления счета на юридическое лицо.

Семен

К летнему сезону понадобилась новая сетка для футбольных ворот. Искали оптимальный вариант цена-качество. Купили в компании Сезус. Есть в наличии, большой выбор от простой до профи, хорошая цена. На сайте открываешь заказ и тебе перезванивают в течении 15 мин. Для уточнения деталей и подтверждения. Используем 2 месяца, качество отличное.

Иван Соболев

Решил в загородный дом прикупить брусья, да и кольцо баскетбольное, хоть спортом позаниматься летом. Друзья рекомендовали данную компанию, заказывали у них оптом сетки заградительные и прочие для строительных объектов. Ну, а раз советовали, решил заказать и удостовериться сам их хвалебным словам. Компания действительно отлично выполнила свою работу, сроки не сорвали, а менеджеры были очень даже приятными и сразу видно, клиентоориентированные!

Заказывал безузловые дели с разными ячейками для рыбы – обращался в Сезус, качество отличное, сделали и доставили довольно быстро.
Категория: Спорт и развлечение