• Сайт компании:  https://www.silatela.com
  • Адрес:  г. Москва, ул. ​Магистральная 4-я, д.11, офис 312
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 133-98-85

Наша компания специализируется на производстве спортивного оборудования, предназначенного для комплектации фитнес-центров любой специфики и домашних залов. Как изготовитель и поставщик мы понимаем всю важность безопасных тренировок, поэтому гарантируем качество выпускаемой продукции. Каждая модель снабжается сертификатами, подтверждающими успешное прохождение испытаний.

Помимо стандартных модификаций, представленных в каталоге, мы работаем с индивидуальными заказами. Благодаря такой услуге можно полноценно оснастить тренажерный зал любой площади. Грамотный подход, профессионализм сотрудников, быстрые решения сложных задач, доступные цены, применение современных технологий и материалов позволяют нам быть в рейтинге лучших российских фирм, располагающих своими заводами по изготовлению спортивных тренажеров.

Анатолий

Покупал на этом сайте диски разного веса 1.25, 2.5, 5 кг - все по два, дошли быстро. Ради интереса взвесил, есть незначительные погрешности в ту или иную сторону - задал вопрос, сказали, что такое допустимо в любительском классе. В остальном, очень даже ничего, следов на полу нет (протирал специально после доставки), не гремят на грифах, удобно насаживаются. Посмотрим сколько прослужат. Рекомендую, за эту цену однозначно конкурентов нет.

Для небольшого корпоративного зала приобрели скамью для жима, стойки для приседания, раму, грифы и диски + стойку для дисков. По цене устроило, внешний вид неплох. Но железо конечно видно, что российское, есть угловатости, там, сям. Хотя можно сказать что тренажеры неплохие, на 4+ тянут. Хорошо, что в Москве прямо по адресу доставляют - читал про проблемы с доставкой в регионах. Позвонили, предварительно мы встретили, выгрузили. Поднимали и собирали мы все сами, каких-то вопросов не возникло.
Категория: Спорт и развлечение