В нашем интернет - магазине спортивных товаров Спорт 96 Москва вы можете купить товары для спорта и отдыха по низким ценам известных фирм Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast,DFC, Alivsport,Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и др. Штанги, грифы, блины, гантели, гири, силовые тренажёры, скамьи для жима и пресса, турники, шведские стенки, детские спортивные комплексы, маты, экипировку для тренировок, пояса атлетические, утяжелители, мячи и медболы, беговые дорожки,велотренажёры, эллипсоиды, массажные столы, степперы, степплатформы, теннисные столы, эспандеры, бодибары, оборудование для кроссфита, канаты, коврики, сетки для футбола, волейбола, настольный футбол, хоккей и аэрохоккей, бильярд, боксёрские мешки, груши, перчатки и многое другое.

Наши преимущества:
Являясь прямыми дилерами заводов производителей - мы предлагаем нашим клиентам самые доступные цены!
Спорт96.рф - это первый специализированный магазин спортивного железа и тренажеров в России.
Широкий ассортимент товара в наличии.
Наши специалисты помогут правильно подобрать для Вас спортинвентарь.
Пункты выдачи товара Спорт96.рф расположены более чем в 200 городах по всей России.
Оплата заказа в момент фактического получения в пункте выдачи в вашем городе. Мы обеспечиваем оперативную доставку заказов по всей России в срок от 1 до 7 дней.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Спорт и развлечение