• Сайт компании:  http://sport-dostavka.ru/
  • Адрес: Екатеринбург, ул.Амундсена, 65, оф. 07
  • Часы работы: 10:00-21:00 ежедневно
  • Телефон:  8-800-200-60-84 , +7 (343) 267-60-84 , +7 (343) 267-39-16

Спорт Доставка – один из известнейших интернет-магазинов России по продаже спортивных товаров и аксессуаров. Прежде всего, это магазин с широчайшим ассортиментом товаров и брендов, адекватными ценами и удобными условиями доставки. Ассортимент продукции, представленный на сайте магазина: спортивное оборудование для дома и фитнес-центров (беговые дорожки, эллипсоиды, степеры, велотренажеры, силовые мультистанции, гребные тренажеры, доски для пресса, стойки для штанги, напольные турники и брусья, гиперэкстензии и др.), спортивный инвентарь для занятий спортом (эспандеры, гантели, штанги, диски и грифы, коврики, мячи и др.), мототехника (мотоциклы, мотороллеры, мопеды, квадроциклы), детское спортивное и игровое оборудование (спортивные комплексы для дома и улицы, пластиковые домики, качели, песочницы, детские игровые комнаты и др.), оборудование для бильярда, теннисные столы и инвентарь, спа оборудование (солярии, спа капсулы, фитопаросауны, ик сауны), массажное оборудование (столы, кресла, кровати, накидки, виброплатформы, ручные массажёры, массажёры для ног и суставов и др.), инвентарь для занятий боксом, футболом, баскетболом и многое другое. Доставка не только по России, но также в Казахстан, Украину, Беларусь.

Бульенкова Д.

Хорошее и удобное оформление сайта, так как я очень быстро смогла найти нужный мне тренажер . Приемлемые цены и приятные скидки; вежливые операторы ответили на все вопросы; оперативная обработка заказа и быстрая доставка.

Тамаров Д.

Всем довольны! Очень порадовал ваш сервис! Привлекли разумные цены и широкий ассортимент. Консультанты вежливые, приветливые, самое главное понимают то о чем говорят.

Выбрала этот магазин (по рекомендации подруги). В общем и целом осталась удовлетворена.

В интернет-магазине покапал тренажер, из предложенных на сайте компании, здесь оказалась цена на мой тренажер дешевле всех других магазинов. Быстро оформил на сайте заказ, поговорил с менеджером, оперативно доставили. Все прошло легко и быстро.

Заказала через сайт этого интернет магазина велотренажёр, мне в течении часа перезвонил консультант рассказал все достоинства выбранной мной модели, доставили в оговоренные сроки. Сборщики собрали быстро и аккуратно, рассказали, как ухаживать за тренажером, чтоб долго работал,  ребятам спасибо, всем рекомендую данный магазин!

Шупа

Быстрая доставка. Хороший сервис и отношение, точность обработки заказа, знание менеджером особенностей товара, Рекомендую Спорт-Доставку!

Аркадий

Очень приятный интернет магазин, товар есть в наличии(не надо ждать), широкий ассортимент

Федор М.

Разочарован! доставка менее 8 т.р стоит денег, при этом время доставка осуществляется внимание! с 10.00 до 23.00.В любое время. На просьбу немного сузить промежуток(люди немного работают...Иногда...) менеджер сказал ,что доставка осуществляется только так и никто не собирается подстраиваться под покупателей .При этом поменять дату заказа или адрес заказа отказались. "Отличный "сервис !

Петя

Окей/  Видели мы вашу спорт Доставку , нормальная такая спортдоставка. Тем более для Екатеринбурга- ОГОНЬ !. Сервис на высоте и продавщица ничо так.
Категория: Спорт и развлечение