В Онлайн школе шахмат ТАКТИКУМ мы предлагаем нашим ученикам современные нескучные программы занятий по шахматам для обучения шахматам с нуля и для опытных разрядников. Программы нашей школы помогут вам научиться шахматам и стать профессиональными игроками. Школа шахмат ТАКТИКУМ работает по всему миру и принимает учеников на занятия по шахматам онлайн в удобном графике и по приятной цене. Наши тренеры по шахматам опытные и профессиональные, они помогут вам научиться играть в шахматы и достичь успеха в этой игре.

Школа шахмат онлайн - это занятия по шахматам, которые можно пройти в Интернете. Для занятий подходит любой гаджет с выходом в Интернет. Учителя обучают игре на разных уровнях - от новичков до профессионалов. Выбирайте ТАКТИКУМ, чтобы повысить свой уровень игры и заниматься с профессиональным тренером по шахматам онлайн.

Андрей Павлович

Тактикум это настоящее открытие для нашей семьи!!! ????Мой сын не только получил отличные знания и навыки, но и полюбил её ещё больше. Спасибо огромное за профессиональные занятия, индивидуальный подход к каждому ученику и зато что после вас дети любяш шазматы еще больше. Ждем новых уроков и успехов в будущем! ????????

Nella

В шахматной гостиной в Туле https://chess71.ru/ помогут приобщиться к удивительному миру шахматах игр.

Категория: Спорт и развлечение