• Сайт компании:  https://pro-ekip.ru/
  • Адрес: ТЦ ФОРМУЛА-Х Ленинский р-н, д. Ближние Прудищи, владение 1, строен. 1 эт. 3
  • Телефон:  +7(499) 350-95-87

Сеть магазинов «Pro-Ekip.ru» предлагает один из самых широких ассортиментов экипировки на рынке России. В магазине представлен большой выбор товаров для мужчин и для девушек, что очень редко сейчас. В продаже имеются товары больших размеров до 6XL.

Мы продаем как известные бренды, произведенные в России, так и экипировку ведущих мировых производителей: Shark, Alpinestars, IXS, Nolan, Shoei, Starks, Inflame и многие другие. Все наши товары сертифицированы, имеются сертификаты соответствия на всю продукцию. Доставка заказов осуществляется во все регионы РФ.

Павел

Хорошую мотоэкипировку долго не мог найти. В проэкип есть не дорогие вещи с хорошим качеством. Так же мне понравилось, что на сайте прописали способы оплаты и доставки.

Марина

Выбирала подарок брату... ну как, не без помощи консультанта, конечно)) Подарок брату понравился, поэтому сотрудникам магазинах можно смело доверять) даже если вы не разбираетесь, то вам все равно помогут, причем совершенно бесплатно)
Категория: Спорт и развлечение