• Сайт компании:  http://-
  • Адрес: -
  • Телефон:  89119282727

Страховой агент Максим.

И. Герсус

С Максимом работаем уже не первый год. Очень порядочный молодой человек, каких сейчас мало. Будьте уверены, что если что-то произойдет по вашей страховке - приложит все усилия, чтобы помочь. Проверено на личном опыте.

Аня

Второй год в начале сезона страхуемся у Максима от укусов клещей. Полис хороший, во-первых, в случае чего окажут всю необходимую медпомощь вплоть до диспансеризации, во-вторых, проверят на отсутствие всякой заразы само насекомое. Пока, к счастью, страховка нам не понадобилась по прямому назначению, но с ней однозначно чувствуем себя спокойнее во время лесных прогулок

Лидия Тимофеенко

Страхуем здоровье детей нашего класса ежегодно. До этого обращались только к одному страховому агенту, но она ушла на пенсию и теперь этим не занимается. "По наследству" передала нас Максиму, очень хорошо отзывалась и рекомендовала. Мы остались довольны. Хороший юноша, воспитанный и деликатный. Остались довольны сотрудничеством.

Даниил

Страхую у Максима свой корпоративный транспорт категории D (автобусы). Одно время прям была проблема оформить полис, тогда-то мне и посоветовали обратиться к Максиму и он действительно помог в моем вопросе. С тех пор весь свой автопарк перевел к нему на страхование

Борисов Алексей Владимирович

Работа заставляет меня общаться с сотрудниками разных компаний, в том числе и страховых. Я не очень разбираюсь в этом, но вижу, что Максим далеко пойдет. Парень толковый, и с людьми умеет общаться. Помог мне оформить страховку на авто. В общем, перспективы у него приличные.

Татьяна Харитонова

Совершенно не разбираюсь в особенностях страхования. Агента мне посоветовала знакомая. Максим, как специалист понравился, объяснил подробности заключаемого договора страхования, все включенные в него риски и последствия наступления страховых случаев. Стоимость услуг вполне адекватная.

Услугами Максима пользовался дважды, в первый раз страховал имущество (загородный дом), во второй раз – автомобиль. Последней страховкой пришлось воспользоваться - угодил в аварию, последствия не трагичные, но ремонтировать все же машину пришлось. Страховая сумма полностью погасила ремонт. Как говорится, отделался легким испугом.

Благодарю за оформленный полис КАСКО, соотношение условий страхования и согласованной суммы замечательное, покрытие полное, как я и хотел.

Вакуров А.

Об услугах Максима, как страхового агента, узнал из поста знакомого в соцсетях. Позвонил для страхования КАСКО, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня материальные вопросы. Так как услугами Максима остался доволен, у него же застраховал и имущество. Хороший выбор страховых программ, быстрое оформление.

Карина Мавсесян

Я начинающий водитель, только-только отучилась и получила права, сразу родители купили  подержанную простенькую машинку на первое время. Даже не думали, что с оформлением страховки будут такие проблемы, то возраст машины не подходит, то отсутствие у меня опыта и тд. Поспрашивали по знакомым, дали нам телефон Максима, связались сразу же в тот же день. Для него никаких сложностей в оформлении не возникло, сделал полис уже через пару часов! Огромное спасибо, наконец сегодня смогла поставить машину на учет

Оформлял тут полис сыну для участии в соревнованиях, быстро и по деньгам нормально. Будем теперь знать к кому обращаться.

Тревгода Б.

Застраховал новую машину у Максима. А застраховаться решил, так как на старой машине я въехал в столб. Ремонт влетел в копеечку. Вот был бы тогда каско при дтп, не пришлось бы так тратиться. Друг посоветовал позвонить по т. 89119282727, поскольку сам у него страхуется. Оформили доки довольно быстро. Заодно застраховал дом, хотя не собирался. Теперь буду спокоен за машину и своих близких.

Виктор Тонченко

Попал в ДТП совсем недавно. Мне предложили взять деньги либо проводить ремонт на СТО. Я согласился ремонтировать в автосервисе, к тому же поломка несерьезная. Машину мне вернули через четыре дня. Хотя работы там от силы день. Но объяснили это тем, что у них много работы. Сейчас машина на ходу. Убедился в добросовестности страхового агента Максима, теперь советую его друзьям.  Посмотрим, что будет дальше, пока такая работа меня устаивает.

Янина Логунова

Попала в ДТП по своей вине. Повреждения были серьезные. Выплата полностью покрыла ремонт. Просто загнала авто на СТО, после чего забрала восстановленное и покрашенное. Страховалась по КАСКО у Максима по номеру 89119282727. Знаю его через интернет. Нашла на форуме. Страховщик хороший. Очень подсказал по мелочам и нюансам.

Морозова Ольга

Оформляем договоры на страхование у Максима уже давно. Учтены все возможные варианты ущерба.Он очень хорошо объясняет по мелочам. Если что-то непонятно, то объяснит на «русском языке» без своих профессиональных терминов. Сам и квартиру посмотрит, даст какие-то подсказки. Например, где что включить, а что на что не обращать внимание вообще, чтобы не переплачивать. Особых проблем пока не было. Была только раз ситуация, что бухие соседи что-то не поделили и непонятно каким образом сломали нам ручку на двери. Созванивались с Максимом, он объяснил ход действий. Выплату получили. Хотя нам и сосед ручку купил) Вроде мелочь, а приятно. Хотя мы каждый месяц на пару таких ручек платим)))

Кристина Анисимова

Рекомендую агента, сам привозит все оформленные документы в оговоренное место, нет необходимости просиживать полдня в компании

Арина Станиславчук

Сделали дорогостоящий ремонт в квартире и решили на всякий случай застраховать ее. Особенно нас волновал потоп – ведь такое нередко случается в многоквартирных домах. Мужу на работе кто-то давал визитку, ею и воспользовались – позвонили Максиму. Он приехал, уточнил детали, подписали договор. Выплат не получали – ничего страшного не происходит, но так и лучше.

Екатерина С.

Купили с мужем квартиру в новостройке. Да вот подумали, что если банк по ипотеке страхует, значит, неприятные обстоятельства происходят не так уж и редко. Поэтому приняли решение застраховать и нашу покупку. Позвонили по номеру 89119282727, молодой человек приехал в точно назначенное время, договор подписали – теперь все гарантии у нас на руках.

Жуков М.

Я уже хотел завязывать с каско, но под конец страховки попал в дтп по своей оплошности. Деньги на ремонт получил через месяц, особо не набегался, все справки от гаи предоставил, оформили бумаги в отделе урегулирования убытков быстро. Теперь у Максима опять застраховался еще на год и по осаго и по каско.
Категория: Страхование