• Сайт компании:  http://www.insapp.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Большие Каменщики, дом 1
  • Телефон:  +7 (495) 222-87-80

Онлайн-сервис по расчету стоимости и оформлению полисов страхования

Марсель

Итак по порядку.
Увидел в приложении Альфа-Банка в разделе бонусы и скидки акцию "кэшбэк до 10% на ОСАГо" заинтересовался, т.к. как раз купил машину и вопрос был очень актуален.
Проследовав по ссылке попал на сайт insapp.ru
Подумал, раз Альфа рекомендует, скорее всего что-то дельное.
Ввел данные автомобиля, данные водительских прав всех водителей, вообщем все, что требуется для расчета стоимости. Сайт выдал около 15 предложения от практически всех известных ключевых страховых компаний в диапазоне от 5800 до 7000 рублей. Предложение одновременно заинтересовало и смутило, т.к. до этого осаго на эту же машину никогда не выходило ниже 9000 рублей,  а здесь дешевле на 30%. Подумал, должен быть подвох. Сразу же начал искать отзывы в интернете. Ни одного негативного отзыва не нашел, да и положительных 2-3 отзыва во всем интернете и какие-то они слишком идеальные, как заказные проплаченные.
Подумал, что наверное молодая компания, новый продукт, поэтому делают скидки и  поэтому нет отзывов, тем более подумал, что Альфа-Банк не станет рекламировать мошенников. Решил продолжить заполнение форм своей персональной информацией на сайте: прописка, место жительства, паспортные данные....
В итоге после ввода всех данных сайт выдал предложение от 2 компаний: Альфа страхование на 13 800 рублей и Тинькофф Страхование за 16 000. А остальные 13 страховых компаний тариф не доступен.
Мне сразу стало понятно, почему альфа их продвигала.

Резюме: потратил кучу времени, ввел кучу сведений и личных персональных данных на этот малоизвестный сайт, и не понятно для каких целей это будет ими использовано, и получил предложение на 30% выше рынка и на 60% выше рынка.
Для информации в этот же день застраховал свою машину онлайн на сайте известной страховой компании за 10600 рублей.
Просто развод. В начале заманивают низкими ценами, а после ввода всей информации цена увеличивается более чем в 2 раза. Настоятельно не рекомендую связываться и InsApp.

А для меня цена важна, поэтому и воспользовалась одним инсапом, чем искать на разных сайтах стоимость страховок. Помимо быстрой заявки, там ещё и высветились все подходящие для меня и для моей машины страховщики, выбрала самого низкого по цене, потому что редко пользуюсь авто и езжу аккуратно. Осталась довольна, за скорость и сервис особая благодарность.

Степан Губин

С моим расписанным по минутам графиком работы, некогда было ехать в страховую компанию и оформлять страховку, а тут же все вышло быстро, заполнили информацию, затем были предложены варианты с суммами разных страховых компаний, для меня цена не в приоритете, главное надёжность компании, выбрал альфастрахование. По цене вышло примерно также как и год назад, даже вроде дешевле.
Категория: Страхование