• Сайт компании:  http://www.vershins.ru/
  • Адрес: г. Москва, Измайловское шосcе д. 71, гостиница «Измайлово», Гамма-Дельта, 3 этаж, оф. 24
  • Часы работы: Пн − Пт: с 9:00 до 19:00 Сб, Вс: Выходной
  • Телефон:  +7 (499) 166 64 78 , +7 (495) 506 75 63

Страховой Брокер "ВЕРШИНА"

Компания «Вершина» это страховой брокер в сфере предоставления страховых услуг.Можно сказать, что Мы своего рода, Ваш личный страховой агент. Разница в том, что если страховой агент заинтересован предлагать страховой продукт только своей компании, то мы, как страховой брокер, заинтересованы оформить страховой полис, который будет наиболее оптимальным для нашего клиента. Кроме этого, если страховое агентство заинтересовано в том, чтобы минимизировать выплаты за свои страховые услуги, то страховые посредники или как принято говорить — страховой брокер, заинтересованы в том, чтобы сумму за страховой продукт, компания страховщик, выплатила в полном объёме.

Страховой брокер «Вершина» не только, как квалифицированный страховщик может оформить страховой полис, но и поможет рассчитать стоимость осаго, каско и провести полное консультирование по интересующим вас вопросам. Стоит только набрать номер или приехать к нам в офис, так же на сайте присутствует калькулятор расчета ОСАГО. Любое страховое агентство может оформить страховой полис, или предложить Вам купить каско, но страховая компания, самостоятельно вряд-ли предложит для Вас дешёвое осаго, да и мало кто предлагает ОСАГО или КАСКО с доставкой. А вот мы с удовольствием это сделаем совершенно бесплатно.

Мы сотрудничаем со всеми крупными страховщиками, такими, как Росгосстрах, Ингострах, Согласие, РОСНО, МСК и другие.Наша страховая компания имеет большой круг постоянных клиентов, которые нам доверяют. Потому что в первую очередь мы строим наши деловые отношения на честности и профессионализме.

Страхуйтесь, и будьте осторожны. Мы будем искренне рады, если страховая помощь Вам так никогда и не пригодится, а если уж что то случится, то всегда будем рады Вам помочь!

хорошая надежная компания, грамотные консультанты, в своей работе компания учитывает все нюансы и делает всё, чтобы клиенты остались довольны полученным результатом
Категория: Страхование