• Сайт компании:  http://ooozakonrostov.com
  • Адрес: 344010, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77
  • Часы работы: 9:00-18:00
  • Телефон:  8-961-439-22-92

Споры по земельному/наследственному/трудовому/семейному праву, банковские/земельные/трудовые/жилищные споры (споры с недвижимостью), нарушения в сфере защиты прав потребителей, получение компенсации за причинение материального /морального ущерба, взыскание задолженности (исполнительное производство), составление документов (претензии, жалобы, исковые заявления), досудебное урегулирование споров, юридическое сопровождение в суде.

Валерия

Занялись продажей квартиры, чтобы избежать ошибок, стали искать подходящего юриста. Нам посоветовали юридическую организацию "Закрнъ", с выбором не ошиблись. Юрист просто профессионал своего дела, видно, что много опыта. Он помог в подготовке документов, оформлении соглашения. Мы остались довольны .

Антон

Пол года назад обращался за медицинской помощью в клинику. Прошел дорогостоящее обследование и лечение. Результата не заметил, даже хуже стало. С поставленным диагнозом тоже не был согласен. После того как заплатил за услуги, отношение стало безразличным со стороны персонала. Я попытался поговорить с глав. врачем, он не нашел времени на беседу со мной. Со всеми заключениями ездил в областную больницу, врач ознакомился с документацией и дал подтверждение тому, что я выкинул зря деньги. Я прошел повторное лечение в государственном учреждении. После выписки обратился в юридический центр "Законъ", юрист посоветовал написать исковое заявление в суд на частную клинику. Он помогал отстоять мои права на заседании. Ответчика обязали вернуть денежные средства с компенсацией. Конечно повозиться пришлось, но главное, что результат был положительный. Юрист очень помог, за работу ему огромное спасибо.

Обращался в компанию Законъ в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Законъ, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.

Константин

Хорошо налаженный бизнес не может существовать без юридической поддержки. Уже длительное время сотрудничаю с юристами из компании "Законъ". Дают качественные советы и рекомендации, могут приехать, когда на мое предприятие приезжает проверка, помогают найти выход из сложных ситуаций. Надежная организация.

Компания ООО « Законь» помогла мне в деле, которое уже находилось в стадии исполнительного производства, в том числе по написанию жалобы на действие судебного пристава в разные инстанции. Из-за моих жалоб, которые составляла компания ООО « Законь», судебный пристав-исполнитель начал что-то делать по делу. Спасибо юристам компании.

Буйневич

Покупая недвижимость, обращался в "Законъ", была необходимость в качественной консультации. Юрист помог разобраться с документацией. Рассказал как действовать. Не ошибся с выбором специалиста. Буду обращаться в дальнейшем.

Бронислав

После развода, я всегда исправно выплачивал алименты. Год назад попал в дорожно-транспортное происшествие, на меня был совершен наезд. Я прошел лечение и длительную реабилитацию. Этот период времени не было возможности помогать детям. Юрист из компании "Законъ" помог написать заявление в суд, мне необходимо было списать долг по алиментам. У меня была уважительная причина и доказательства временной нетрудоспособности, поэтому суд удовлетворил мое исковое заявление. Я благодарен юристу за предоставленные услуги.

Кочетов

Давно вынашивал идею открытия фото студии. Я защитил свой бизнес - план и получил грант на развитие бизнеса. Необходима была консультация опытного специалиста. Обращался в эту юридическую организации. Юрист мне все понятно объяснил, с чего необходимо начать, какие могут быть риски и как действовать в дальнейшем. Консультация вышла не дорого. Буду обращаться в дальнейшем.

Рома Полебников

Необходимо было оформить гражданство РФ. Нуждался в консультации. Знал, что этот процесс достаточно длительный. Юрист этой компании подсказал как мне необходимо действовать, какие документы и справки собрать, чтобы ускорить процесс.

Виталий

Приходили сюда в марте, с женой – для регистрации права собственности на земельный участок, работа юристов которые занимались документами нам понравилась. 20 апреля уже все было готово. Как раз искали хорошую компанию но чтобы с разумными ценами.

Лидия

Мы с ООО "Законъ" столкнулись не так давно. Мне нужен был хороший и грамотный адвокат, который помог бы с разделом имущества после развода. Осложнялось положение дел тем, что машина и квартира были в кредите и муж втайне от меня взял кредит на большую сумму денег. Суд принял во внимание многое и удалось все сделать по честному.

Кулик

Помогли мне когда у меня были проблемы с соседями, а точнее с незаконной перепланировкой, которую провели у нас на первом этаже (там какой-то продуктовый магазин открывался). Это при том что 1) не согласовали с жильцами и 2) не согласовали с властями и 3) снос стены не соответствовал правилам безопасности. Слава богу хоть без суда все решили – собственнику просто вынесли предписание и на этом все еще пока не закончилось – теперь будет исправлять все что там натворил.

Я наверное месяца 2 искала юриста который помог бы мне с вопросом о разделе имущества с мим бывшим супругом. Не самый срочный вопрос конечно… но хотелось подойти к нему с умом… потому что делить у нас есть что. А договориться нормально мы не можем. Как и всегда) В общем юристы из юр. компании «Законъ» (на ул. Красноармейской) помогли нам – без скандалов и судов все решить.

Недавно потребовалась консультация опытного юриста по поводу одного вопроса - на работе пол года не выдавали зарплату, а потом и вовсе нас сократили, ничего не заплатив. Мне было достаточно одной консультации, чтобы все понять и разрешить проблему. После такой консультации я решил заключить с центром договор о ведении моего дела.

Валентина

Спор как - то не шуточный возник с моим работодателем. Что и говорить, у нее такая база юристов и вся такая при законе, что как будто ничего и сделать нельзя. Но спасибо вашей компании за то, что помогли мне доказать этой руководительнице, что не весь мир крутится вокруг нее.

Ваша фирма помогла мне в оформлении покупки квартиры. Если бы не вы, не знаю как бы я справилась. Как много разных нюансов оказывается при оформлении. Так что я вам очень признательна и жду вас в гости на новоселье. Рекомендую всем юридическую компанию ООО "Законъ".

Я родила, а отец ребенка заявил, что малышка не от него, и алиментов он платить не собирается. Юристы компании ООО " Законъ" помогли установить факт отцовства и получить решение суда о назначении алиментов на ребенка.

Владислав

Разводились, столько судебных заседаний уже было, мой адвокат стойко выдержал все нападки со стороны бывшей жены. Требовала все оставить ей, мол, пригодиться. А квартира была до брака оформлена. Кстати, юрист из ООО "Законъ" помог мне, а ее как-то все невнятно объяснял.

Мария Морозова

С ООО "Законъ" я познакомилась, если можно так сказать, когда меня уволили с работы в связи с сокращением. При этом не ввплатили компенсацию. Обратились с юристом в суд, выиграли дело, знаю, что еще нескольок наших сотрудников нанимали именно юристов из этой фирмы.

Илья

В компанию ООО "Законъ" обращался для составления завещания. Юрист составил толковый документ, в котором смог предусмотреть все ньюансы и тонкости подобных договоров. Посоветовал также передать часть имущества при жизни, по скольку могут возникнуть сложности с передачей такого имущества в порядке наследования. Спсибо за участие в моих делах.

Анатолий

В прошлом приходилось не раз работать с юристами, но сотруднечеству с компанией "Законъ" я был очень рад. Не редко встречал в данной сфере людей, которые не способны грамотно оценить ситуацию и лезут с предложением своих услуг, перебивая клиента. Здесь работают чётко, без лишних эмоций, а юристы могут гордиться своею работой.

Руслан Копылов

Заключил договор с фирмой "Закон" и думал,что в очередной раз получу поверхностную консультацию. Но юрист помог быстро и качественно решить мой вопрос, при этом цена была ниже, нежели я раньше отдавал за подобные консультации. Теперь их всем рекомендую.

Никита

За помощью юриста обратился когда на меня хотели в суд подать за самозахват земли. Когда покупал, все документы совпадали с действительностью, поэтому даже проверять не стал. Теперь ситуация вырисовывалась неоднозначная, оказывается часть земли принадлежала другому собственнику и участок на 15 соток меньше, чем я предполагал. Юристу удалось собрать доказательства моей непричастности к данному делу, и доказать, что виновником является недобросовестный продавец. Конечно спор по земле ещё далёк от разрешения, но мой адвокат уже прорабатывает наиболее выгодный исход.

Яков Мишин

К юристу не думал обращаться, пока не сталкнулся с откровенным хамством со стороны жилищной инспекции. Пришёл узаконивать перепланировку, всё документы подготовил, ни в какую. Друг посоветовал пойти в ООО "Законъ", что я и сделал. Открытого вымогательства в отношении меня не было, но инспектор явно не просто так до всех мелочей докапывался. Заказал юридическое сопровождение дела, оформил доверенность на адвоката, сейчас он там разбирательством занимается, я только результата жду.

Геннадий Михеев

Найти толкового бухгалтера – действительно серьезная проблема. Но теперь, весь учет для налоговой моего интернет-магазина ведут специалисты «Закона». Может конечно надежнее держать собственного юриста в штате, но мне это пока не по карману. Работаем с ребятами на аутсорсинге. Работа бухгалтера полностью устраивает – доверять ему не только можно, но и нужно.
Категория: Страхование